Работа в Sirius Future

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 25 из 49 отзывов
По специальности «Преподаватель по программированию для детей (Roblox)»

Отзывы сотрудников о компании Sirius Future

август 2024
В школе SF я работаю уже 2 года, это не основное моё место работы. Меня устраивает, что гибкий график работы, своевременная оплата труда, 2 раза в месяц и непрерывный поток учеников из разных стран. За 2 года выросла оплата за уроки и стимулирующие надбавки, это безусловно мотивирует на дальнейшее сотрудничество, а также в школе проходят стабильно олимпиады для учеников и конкурсы для педагогов, что способствует развитию педагога. В школе работают прекрасные педагоги и грамотные методисты, которые всегда подскажут, научат и направят, что очень ценно! А главное, обучение совершенно бесплатно! Если есть желание расширить направления работы, методисты всегда помогут! Я начинала с ментальной арифметики, сейчас преподаю основы арифметики, подготовку к школе, чтение, скорочтение и таблицу умножения. Работодатель, видя твою заинтересованность, вовлеченность, отзывы, любовь к детям, профессионализм и результативность, может предложить повышение и поощрение.
Можно вводные бесплатные уроки немного поощрять, для мотивации педагога

Педагог по ментальной арифметики и скорочтению

Калининград,
август 2024
Нравится, что всегда дают обратную связь и отвечают на вопросы, также интересуются мнением педагогов о системе и работе в целом. Особенно хорошо работают методисты, всегда помогают и поддерживают во всем.
Повысить ставки за уроки, дать возможность отправлять сообщения родителям хотя бы в самой системе, так как иногда приходится очень долго ждать ответа от администраторов. Также не нравится отмена урока день в день, особенно когда ждешь, а ученик не выходит, потом узнаешь, что причина уважительная.

Преподаватель

Здравствуйте! Решила сменить формат работы и попробовать себя в онлайн направлении. Работа в онлайн школе SF показалась мне интересной. Пройдя все необходимые вступительные тестирования и обучения, я приступила к работе. И хочу сказать что просто влюбилась в эту школу. Здесь чудесный коллектив, дающий возможности для развития, принимающий во внимание все мои пожелания и взаимодействующий рука об руку с каждым! Здесь никогда не будут указывать на ошибки, а мягко поправят и дадут очень дельные советы для улучшения качества дальнейшего обучения. Методисты, администраторы менеджеры всегда на связи и на позитиве, что позволяем нам, преподавателям сосредоточиться на процессе обучения деток, не решая текущих административных задач.Удобство работы заключается ещё и в том, что я сама выстраивать свой график, рассчитываю нагрузку и распределяются выходные. Руководство всегда идёт навстречу в случае каких-то форс мажоров ( отключили интернет или нужно срочно куда-то уехать) и позволяет перенести уроки на другой удобный день. На платформе школы постоянно проходят обучающие планерки для преподавателей, где мы встречаемся в ооочень позитивном ключе, делимся своими наработками друг с другом, участвуем в мастер классах, в общем наслаждаемся общением друг с другом! Приходите в школу SF и поверьте Вам понравится!!!
Не очень нравится что вводные уроки преподаватель проводит бесплатно, но это мелочи. В остальном всё отлично!!!

Сочи,
май 2023
График работы устанавливается педагогом. Очень много интересного материала для уроков. Руководство всегда идет на встречу. По любому вопросу можно обратиться к руководителю и всегда все доступно объясняется. Мне очень нравится моя работа!
Меня все устраивает. Единственное, хотелось бы побольше ставки по оплате.

апрель 2023
Компания старается следить тенденция. Постоянно развивается. График определяет сам педагог
Нет карьерного роста

март 2023
Возможность работать дома, заниматься то , что по душе, возможность роста и сплоченность в коллективе!
Все очень нравится.Работаем на платформе, а на ней постоянные улучшения,( материалы к уроку, тренажеры и много чего интересного) поэтому желаю только процветания нашей компании.

декабрь 2022
Прекрасное отношение. Методисты всегда идут на встречу. В компании всегда идёт развитие, себя и в целом. А сколько материала ты получаешь. Я пройдя 5 курсов за деньги такого не получила.
Не работа, а мечта.
Только двигаться вперёд. Sirius Future - вы большие молодцы. Горжусь и рада, что я с вами.

сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, работа удаленно. Возможно совместить ещё с дополнительной работой.
Коммуникация между сотрудниками.

Киров ,
сентябрь 2022
Нравится, что можно самой выбирать график работы.
Не нужно никуда ехать, вся работа из дома
Меня всё устраивает, хорошее место работы

сентябрь 2022
В команде SF я работаю пол года. И получаю удовлетворение и востребованность))) Хотелось выразить благодарность работодателю! Добросовестные, коммуникабельные, ответственные руководитель и методисты, всегда помогут) Своевременная заработанная плата ))) Гибкий график)))
Было бы здорово, чтобы вводные уроки при наборе учеников тоже оплачивались)

сентябрь 2022
Прекрасное место для работы!!! Очень компетентное руководство. Методисты и менеджеры готовы помочь в любой ситуации. Удобный график, своевременная оплата. Регулярные тренинги, повышающие профессиональный уровень педагога!!!! Рекомендую !!!!!
Компания растёт и развивается сама. Рекомендаций нет!

сентябрь 2022
Отличное место работы, работаю более года. Всем довольна. Без лишних отчетов, удобная платформа с сюжетом. Отзывчивый коллектив, замечательная команда администраторов и менеджеров, методисты самые лучшие они помогут по всем вопросам. Руководство золото всегда идут на встречу. Обожаю эту работу. Работа из дома ты работаешь в удобное для тебя время, доход не ограничен. Своевременная оплата труда.
Все устраивает! Но ништячками можно бы баловать!

Оренбург,
сентябрь 2022
Самостоятельное установление графика работы, сопровождение методистов в любое время, своя платформа с занятиями для учеников, отзывчивый коллектив
Родители учеников оставляют менеджерам обратную связь о преподавателе. Неплохо было бы знать, что понравилось и что не понравилось в преподавателе на уроке, для дальнейшего развития самого преподавателя.

Вы бы хотели работать в Sirius Future?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Учитель

сентябрь 2022
Отличное место работы, свободный график, можно совмещать с основной работой, время уроков подбираешь сам. Очень сильные методисты, при любых сложностях, оказывают помощь.
Коммуникация между педагогами.

Педагог дополнительного образования

Абдулино,
Гибкий график,увпжительное отношение,своевременная оплата,сопровождение
Более четкое обучение новых сотрудников

сентябрь 2022
Удобный график работы, удобная платформа, на которой уже разработана программа и каждый урок, что значительно экономит время педагога на подготовку к занятию, качественная и своевременная консультация и поддержка методистов, возможность работать удалённо
Увеличить отпуск до трёх недель))). Предусмотреть компенсацию за расходы на интернет.

Краснодар,
сентябрь 2022
Работа в команде Sirius Future -это возможность выстроить удобный график,возможность развиваться , посещая конференции , где лучшие методисты мотивируют на успех и результат, психолог поможет проработать определенные ситуации , которые являются барьером для достижения результата в работе. На мой взгляд ,образовательный центр дает все инструменты для работы, развития, творчества, главное, любить дело, которым ты занимаешься. Если ты любишь детей и силен в педагогике, тогда тебе точно сюда!
Улучшения в образовательном центре стабильные, платформа с заданиями постоянно обновляется и задания не успевают надоедать!

май 2022
Удаленная работа, обучение сотрудников, коллектив, организация условий работы для педагога,возможности для развития педагогов.
Коммуникации между педагогами

Тольятти,
март 2022
Удаленный формат работы, минимальный должностной функционал и зона ответственности, творческое пространство для педагога и готовый инструментарий встроенный в платформу, отличное руководство, команда. Нет переработок или других обязанностей кроме как вести уроки и достигать результатов в обучении с детками. Профессиональный рост и денежные мотивации.
Для себя ничего в данной шапке выделить не могу, все устраивает, есть с чем сравнить, данная компания в выигрыше по множеству параметров.

Владивосток,
февраль 2022
В данной школе работаю педагогом по ментальной арифметике уже год, очень удобно, что работа полностью онлайн, можно подобрать удобный график работы. Очень хороший руководящий состав и методисты по образовательной работе, всегда можно узнать совет по работе и получить консультацию. Всегда проходят обучающие семинары на которых можно узнать много всего нового и потом применить эти навыки в работе. В работе всегда все усовершенствуется и улучшается. Заработная плата всегда выплачивается вовремя без задержек. Однозначно рекомендую эту школу для работы.
Все соответствует и устраивает.

Королев,
февраль 2022
Замечательное руководство школы, в любой момент готовое поддержать, решить проблемы. Работая педагогом, есть возможность развиваться в профессиональной сфере. Самая дружелюбная атмосфера в коллективе!!!!!!
Компания стремительно развивается, с каждым разом улучшаются условия для работы. Всё устраивает!!

Ижевск,
февраль 2022
Думаю, мне посчастливилось найти данную вакансию. Для меня особенно важна доброжелательная атмосфера в коллективе, и это то место, где тебя всегда поддержат, помогут, научат, здесь ты чувствуешь себя ценным!! Максимально комфортная атмосфера для работы и совершенствования. Коллектив очень творческий, горящий своим делом, искренне любящий детей.
Значительно уделяется внимание развитию сотрудников: бесплатное обучение методике, постоянная помощь методистов, регулярные увлекательные полезные содержательные планерки, которые интересно посещать (!), конкурсы педагогов, которые развивают не только профессионально, но и личностно, что особенно мотивирует!, победители всегда поощряются ценными призами и премиями. Для удобства педагогов и детей, постоянно развиваются приложения, платформы.
Педагоги работают с ребятами по всему миру, мы сталкиваемся с разными культурами и языками, это прекрасно, есть возможность работать с англоязычными детьми.
Сложный вопрос, на данный момент я считаю, что все организовано грамотно.

Учитель начальных классов

Орел,
февраль 2022
Профессиональный, сплоченный коллектив, возможность развития, высокая проф. компетенция руководства
Упростить документооборот, усовершенствовать работу в дистанционном формате

Саратов,
ноябрь 2021
Очень хороший старший методический руководитель, всегда помогает решать вопросы. Удобный график работы.
Можно было бы преподавателям, работающим без нареканий, выдавать премию.

Учитель начальных классов

Краснодар,
октябрь 2021
Грамотный руководитель хорошо знающий свою работу
Не увольняться, а продолжать работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sirius Future

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sirius Future для трудоустройства?

93.9% сотрудников рекомендуют компанию Sirius Future для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Sirius Future оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Sirius Future оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Sirius Future оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 49 оценок.

Sirius Future — международная онлайн-школа, лидеры онлайн-образования для детей.

В нашей школе обучаются тысячи детей из 39 стран Мира по 7 направлениям. Для обучения используется собственная онлайн-платформа с геймификацией, интерактивами и персонализацией обучения.

Sirius Future очень быстро развивается как в России, так и в других странах. Каждый день мы улучшаем  IT решения, которые делают процесс занятий эффективным и интересным, привлекаем новых педагогов, запускаем новые курсы и продукты.