Работа в Sirius Future

Отзывы сотрудников о компании Sirius Future

Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Дизайн и графика
Информационные технологии

Свобода во всем, начиная с графика и заканчивая принятием решений. На моей позиции есть возможности для роста. И в коллективе все милые и готовы помочь. Все сотрудники разного возраста и из разных стран и часовых поясов :)

И сам продукт классный, над ним приятно работать
У компании проблемы с планированием, часто приходится делать двойную работу.

Работала в организации 2 года.
Из плюсов:
1. Бесплатное обучение.
2. Выбор графика работы.
3. Готовые материалы для занятий.
4. Педагог не занимается поиском клиентов.
5. Есть методисты.
1. Повысить ставку педагогу. За два года работы ставка не выросла. Поощрения в виде побед в конкурсах педагогов совсем не мотивируют.
2. Бесплатные для педагога вводные занятия.
3. После увольнения даже спасибо не было сказано за проделанную мной работу.
4. Текучка кадров.

Работаю в этой компании более 1 года. Начну с плюсов:
* Ты сам выбираешь график работы. Очень удобно совмещать с основной работой, например. Или оставлять время на личные дела.
*Отзывчивое начальство. Всегда отвечают на вопросы. Заинтересованы в твоих просьбах. Чувствуешь поддержку и стабильность, что, конечно же, очень радует. (Лично для меня, очень ценно)
*Есть возможность прокачки своих навыков в педагогике. Каждую неделю проходят созвоны, где обсуждаются разные темы. Очень классно брать от туда информацию и использовать на практике. Если нет возможности подключится, то ссылка с планерок всегда под рукой
Не смотря на значимые плюсы, хочу отметить:
*Низкая оплата труда. Конечно, если хочешь больше денег, то работай еще больше :). В принципе, аргумент, но хотелось бы наличие поощрения за проделанный труд (стаж работы в фирме, стабильность проведения уроков за определенный срок, выпуск учеников на новый уровень обучения, 5 проведенных вводных уроков = 1 оплаченный урок).
*Незащищенность от пропуска учеников. Есть определенные правила, которые влияют на пропуски и оплату за пропущенный урок, но он не совершенен. Ученик может отсутствовать неделями и ему за это ничего не будет, а у вас неоплаченный час. Аналогичная ситуация с пропусками по факту(когда ждешь ученика, а он не заходит). Конечно, бывают ситуации, когда у ученика по техническим причинам не может состояться урок, однако, не всегда и не часто.

Свобода в выборе графика работы, заботливые методисты, яркая платформа
Коммуникацию между педагогами, повысить заработную плату педагогам.

Преподаватель

Здравствуйте! Решила сменить формат работы и попробовать себя в онлайн направлении. Работа в онлайн школе SF показалась мне интересной. Пройдя все необходимые вступительные тестирования и обучения, я приступила к работе. И хочу сказать что просто влюбилась в эту школу. Здесь чудесный коллектив, дающий возможности для развития, принимающий во внимание все мои пожелания и взаимодействующий рука об руку с каждым! Здесь никогда не будут указывать на ошибки, а мягко поправят и дадут очень дельные советы для улучшения качества дальнейшего обучения. Методисты, администраторы менеджеры всегда на связи и на позитиве, что позволяем нам, преподавателям сосредоточиться на процессе обучения деток, не решая текущих административных задач.Удобство работы заключается ещё и в том, что я сама выстраивать свой график, рассчитываю нагрузку и распределяются выходные. Руководство всегда идёт навстречу в случае каких-то форс мажоров ( отключили интернет или нужно срочно куда-то уехать) и позволяет перенести уроки на другой удобный день. На платформе школы постоянно проходят обучающие планерки для преподавателей, где мы встречаемся в ооочень позитивном ключе, делимся своими наработками друг с другом, участвуем в мастер классах, в общем наслаждаемся общением друг с другом! Приходите в школу SF и поверьте Вам понравится!!!
Не очень нравится что вводные уроки преподаватель проводит бесплатно, но это мелочи. В остальном всё отлично!!!

Сочи,
май 2023
График работы устанавливается педагогом. Очень много интересного материала для уроков. Руководство всегда идет на встречу. По любому вопросу можно обратиться к руководителю и всегда все доступно объясняется. Мне очень нравится моя работа!
Меня все устраивает. Единственное, хотелось бы побольше ставки по оплате.

апрель 2023
Компания старается следить тенденция. Постоянно развивается. График определяет сам педагог
Нет карьерного роста

декабрь 2022
Прекрасное отношение. Методисты всегда идут на встречу. В компании всегда идёт развитие, себя и в целом. А сколько материала ты получаешь. Я пройдя 5 курсов за деньги такого не получила.
Не работа, а мечта.
Только двигаться вперёд. Sirius Future - вы большие молодцы. Горжусь и рада, что я с вами.

Владимир,
ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, достойная оплата,возможность напрямую общаться с работодателем
Коммуникация между сотрудниками

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Свободный график, нужно только выполнять задачи. Это наверное единственный плюс
Корпоративную культуру - нет никаких мероприятий, никто ни с чем не поздравляет. Отношение к сотрудникам нулевое, просто работаешь и все. Не увидел никак зарплатных перспектив.

Тестировщик ПО

октябрь 2022
Свобода в выборе графика, приятное общение, всегда идут на встречу в случае форс мажоров, пунктуальность, организованность
Думаю можно добавить корпоративный чат, чтобы все сотрудники были в одном едином месте

сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, работа удаленно. Возможно совместить ещё с дополнительной работой.
Коммуникация между сотрудниками.

Преподаватель по ментальной арифметике

сентябрь 2022
Компания очень ценит добросовестных, нацеленных на долгосрочное сотрудничество педагогов. Мне нравится возможность работать в те часы, которые я предлагаю сама. Выплаты за уроки проводят четко в срок. Очень рекомендую тем, кто хочет работать в творческом, дружном коллективе!
Можно продумать систему стимулирования сотрудников.

Тренер по ментальной арифметике

сентябрь 2022
Если честно, думала немного поработаю, просто попробую. Но меня так затянула, что уже 2 года как работаю и мне очень нравится. График очень удобный, работаешь не выходя из дома, очень отзывчивые коллеги и руководство. И Чилтон мало важно, в процессе работы ты постоянно развиваешься)
В Школе постоянно идёт развитие, очень много интересных фишек, которые помогают в работе.

Гейм-дизайнер

сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Руководитель, дающий возможность проявлять себя и расти. Коллектив супер!
Бывает неразбериха, от участия в большом кол-ве проектов одновременно.

Киров ,
сентябрь 2022
Нравится, что можно самой выбирать график работы.
Не нужно никуда ехать, вся работа из дома
Меня всё устраивает, хорошее место работы

Тренер-преподаватель

сентябрь 2022
Работа в компании Sirius Future отличная возможность заниматься любимым делом, совершенствовать математические навыки детей разного возраста. Форма индивидуального урока позволяет сосредоточится на потребностях конкретного ребёнка. Компания предоставляет весь методический материал для работы, график педагог формирует самостоятельно, все вопросы можно всегда решить с руководством или методической группой.
Индексация заработной платы в соответствии с опытом работы.

сентябрь 2022
В команде SF я работаю пол года. И получаю удовлетворение и востребованность))) Хотелось выразить благодарность работодателю! Добросовестные, коммуникабельные, ответственные руководитель и методисты, всегда помогут) Своевременная заработанная плата ))) Гибкий график)))
Было бы здорово, чтобы вводные уроки при наборе учеников тоже оплачивались)

сентябрь 2022
Прекрасное место для работы!!! Очень компетентное руководство. Методисты и менеджеры готовы помочь в любой ситуации. Удобный график, своевременная оплата. Регулярные тренинги, повышающие профессиональный уровень педагога!!!! Рекомендую !!!!!
Компания растёт и развивается сама. Рекомендаций нет!

сентябрь 2022
Отличное место работы, работаю более года. Всем довольна. Без лишних отчетов, удобная платформа с сюжетом. Отзывчивый коллектив, замечательная команда администраторов и менеджеров, методисты самые лучшие они помогут по всем вопросам. Руководство золото всегда идут на встречу. Обожаю эту работу. Работа из дома ты работаешь в удобное для тебя время, доход не ограничен. Своевременная оплата труда.
Все устраивает! Но ништячками можно бы баловать!

Оренбург,
сентябрь 2022
Самостоятельное установление графика работы, сопровождение методистов в любое время, своя платформа с занятиями для учеников, отзывчивый коллектив
Родители учеников оставляют менеджерам обратную связь о преподавателе. Неплохо было бы знать, что понравилось и что не понравилось в преподавателе на уроке, для дальнейшего развития самого преподавателя.

Орехово-Зуево,
сентябрь 2022
Гибкий график, работа из дома, отзывчивые менеджеры и методисты, минимум документации и отчётности, официально трудоустроена.
Обеспечить полную занятость, а не частичную.

Учитель

сентябрь 2022
Отличное место работы, свободный график, можно совмещать с основной работой, время уроков подбираешь сам. Очень сильные методисты, при любых сложностях, оказывают помощь.
Коммуникация между педагогами.

Педагог дополнительного образования

Абдулино,
Гибкий график,увпжительное отношение,своевременная оплата,сопровождение
Более четкое обучение новых сотрудников

сентябрь 2022
Удобный график работы, удобная платформа, на которой уже разработана программа и каждый урок, что значительно экономит время педагога на подготовку к занятию, качественная и своевременная консультация и поддержка методистов, возможность работать удалённо
Увеличить отпуск до трёх недель))). Предусмотреть компенсацию за расходы на интернет.

сентябрь 2022
Тот случай, когда я на 100% люблю свою работу. Замечательная яркая платформа, которая влюбляет в себя. Чудесные коллеги, с которыми можно налегке обсудить даже самое непростое. Комфортное решение спорных вопросов.
Хотелось бы добавить систему мотивации в виде премий, бонусов.

Краснодар,
сентябрь 2022
Работа в команде Sirius Future -это возможность выстроить удобный график,возможность развиваться , посещая конференции , где лучшие методисты мотивируют на успех и результат, психолог поможет проработать определенные ситуации , которые являются барьером для достижения результата в работе. На мой взгляд ,образовательный центр дает все инструменты для работы, развития, творчества, главное, любить дело, которым ты занимаешься. Если ты любишь детей и силен в педагогике, тогда тебе точно сюда!
Улучшения в образовательном центре стабильные, платформа с заданиями постоянно обновляется и задания не успевают надоедать!

сентябрь 2022
Замечательное руководство школы, отзывчивый коллектив. Очень радуют стабильные выплаты, за полтора года работы не было ни одной задержки по ЗП
Все устраивает. Можно только пожелать развитие компании

май 2022
Удаленная работа, обучение сотрудников, коллектив, организация условий работы для педагога,возможности для развития педагогов.
Коммуникации между педагогами

март 2022
Очень удобный график
Отзывчивые менеджеры и руководство
Достойная оплата труда
Все отлично, рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sirius Future

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sirius Future для трудоустройства?

95.1% сотрудников рекомендуют компанию Sirius Future для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Sirius Future оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Sirius Future оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Sirius Future оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 41 оценки.

Sirius Future — международная онлайн-школа для детей.

В нашей школе обучаются тысячи детей из 39 стран Мира по 7 направлениям. Для обучения используется собственная онлайн-платформа с геймификацией, интерактивами и персонализацией обучения.

Sirius Future сейчас очень быстро развивается как в России, так и в других странах. Каждый день мы улучшаем  IT решения, которые делают процесс занятий эффективным и интересным, привлекаем новых педагогов, запускаем новые курсы и продукты.

Будем рады видеть вас в нашей команде, чтобы вместе создавать лучшую технологичную компанию в сфере детского образования.