Работа во Все Люстры

Отзывы сотрудников о компании Все Люстры

Торшеры, люстры, бра, разного типа лампы, потолочные светильники, а также разноплановое оборудование для освещения вы найдете в нашем магазине. Мы предлагаем покупателям следующие преимущества сотрудничества с нами:

• Доставку по Москве и области купленного товара на бесплатной основе.
  • В любое время покупатель может и самостоятельно забрать приобретенный товар.
  • Возможность проводить расчеты любым способом: от наличности – до безналичных переводов, с помощью электронных кошельков, платежных систем и сервисов.
  • При необходимости специалисты компании быстро и качественно монтируют светильники и люстры на дому у покупателей.

В каталоге продукции, представленной в нашем магазине, огромное разнообразие изделий для качественного и практичного освещения комнат и рабочих пространств. Всегда в наличии сотни наименований с фото и описаниями, а также техническими характеристиками.

Только у нас можно найти ведущие бренды. Представленные изделия изготавливают в Германии (Natali Kovaltseva, MW Light, Maytoni), Италии (Ideal lux, Odeon, Lussole), Чехии (Artglass, Preciosa, Bydzov, Bohemia Ivele Crystal), Дании (Citilux), Китае и, конечно же, в России (Sonex, Avantgarde, Аврора, Дубравия). Есть и менее известные, но весьма качественные бренды.

Вам нужна люстра бюджетного типа или дорогой светильник из хрусталя? У нас есть изделия на любой вкус и кошелек.

Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС