Работа в Академия охраны труда

Отзывы сотрудников о компании Академия охраны труда

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда

Менеджер отдела продаж

При выходе из декрета искала работу. И когда попала сюда осталась очень довольна! Все знают, что с маленьким ребёнком не так просто выйти на работу. Но т.к. в Академии охраны труда видя, что мне нужна работа и я очень ответственна, давали на время больничного работать дистанционно. Это выгодно и мне для получения хорошей зароботной платы и для организации, которая во время получает оплату от клиентов. Всегда в курсе изменений в законодательстве. Директор обязательно собирает абсолютно всех, тем самым всё вопросы задали, решили по взаимодействию отделов.
Системность т.к. в системе работает только отдел продаж, все остальные в таблицах.

Руководитель отдела продаж

Новосибирск,
Приятная атмосфера в компании. Взаимопомощь от всех коллег и отделов. Дружный коллектив. Все специалисты высокого уровня. Очень умные и отзывчивые директора. Современный подход
Автоматизацию процессов

Специалист по охране труда

апрель 2023
Удалённая работа, самостоятельное планирование дня, взаимопомощь в коллективе
Возможно, добавить в работе специалистов по охране труда разделение организациий по видам работ

HR менеджер

февраль 2022
Комфортная обстановка в коллективе. Руководители проявляют уважение к своим сотрудникам! Множество полезных обучений, деловые игры. Это помогает расти не только компании, но и каждому сотруднику по отдельности.
За время работы (6 месяцев) не увидела изъянов в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия охраны труда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия охраны труда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия охраны труда для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия охраны труда оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия охраны труда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия охраны труда оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Академия охраны труда -  лидер аутсорсинга по охране труда в Новосибирске с 2015 года. Мы гордимся тем, что стояли у истоков В2В оказания услуг в области охраны труда в Новосибирской области.

А еще мы имеем лицензию на образовательную деятельность и аккредитацию Минтруда, что позволяет проводить обучение по охране труда и пожарной безопасности в любом регионе России.

Наши услуги нужны всем предприятиям и организациям, потому что охрана труда - это закон! Наши клиенты: АО Сибагро, Кудряшовский мясокомбинат, НГС, Зарплата.ру, Компания Чистая вода, НЗХК-энергия, Гурьевский металлургический комбинат, Авиакомпания Якутия, аэропорт Толмачево.

Это мы создаем безопасные условия труда для твоих родителей сейчас и влияем на безопасность рабочих мест твоих детей в будущем! Если хочешь быть причастным к сохранению жизни и здоровья населения - присоединяйся!

Что мы делаем для тебя, если ты в моменте?

- в любой ситуации относимся к тебе по-человечески и принимаем, как ДРУГА

- даем высокую заработную плату и финансовую СТАБИЛЬНОСТЬ

- уважаем возраст, готовы отдавать свои знания, чтобы максимально быстро сделать студента ЭКСПЕРТОМ

- создаем комфорт и красоту на твоем рабочем месте (линия метро, шикарный вид на реку)

Чаще всего к нам приходят кандидаты по рекомендации наших сотрудников, потому что тут хорошо)

Но у нашего коллектива не хватает на все направления, поэтому сегодня мы приглашаем тебя!

Загляни в Instsgram - @akademiaohranytruda