Работа в Сансити

Отзывы сотрудников о компании Сансити

Компания «СанСити» осуществляет поставки товаров для дома и сада в национальные сетевые магазины, а также во все федеральные округа России, на сегодняшний день это более 200 городов из 58 регионов, привлекая клиентов высоким уровнем сервиса и гибкой системой скидок. Четко организованная работа сотрудников позволяет обработать заказ любой сложности в максимально короткие сроки.
Значительный объем реализуемых товаров для сада обеспечивается поставками производителей России, а также компаниями Голландии, Германии, Польши и КНР.
Представленные товары считаются оптимальными по соотношению "цена-качество". Сегодня все наши партнеры - это современные производства, оснащенные по последнему слову техники и отвечающие всем требованиям международных стандартов качества.
Регулярный мониторинг новинок товаров для дома и сада, признанных законодателей мод – Великобритании и Германии, позволяет нашей компании обеспечивать покупателей в России по-настоящему нужными и практичными инструментами для получения наслаждения от работы в саду.
Наша продукция реализуется под торговой маркой GARDEN SHOW.
Товары ТМ GARDEN SHOW – это вещи, сделанные с любовью, с истинно российской практичностью, основанной на молодых, но уже крепких традициях садоводства. Демократичные цены и продуманный ассортимент GARDEN SHOW завоевывает признательность  российского покупателя, достойного хороших, качественных вещей.
Товары ТМ GARDEN SHOW помогают российским садоводам растить сады и возделывать огороды, собирать богатые урожаи в нашем непростом климате с удобством и комфортом, а декор и инструменты для комнатных цветов привносят в наш быт нотки радости и удовлетворения.
Благодарим Вас за выбор продукции торговой марки GARDEN SHOW.
Наши изделия разработаны в соответствии с высокими требованиями качества, функциональности и дизайна. Мы уверены, что Вы будете довольны приобретенными  изделиями нашей компании.