Работа в Дирекция информационных технологий ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»

Отзывы сотрудников о компании Дирекция информационных технологий ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»

Fullstack разработчик

Ижевск,
Налаженные процессы внутри отделов. Довольно легко можно согласовать изменения, которые положительно повлияют на продукт.
Большое пространство для деятельности, которое позволяет активно развиваться.
Работа отлично подходит для старта карьеры.
Можно было бы улучшить уровень заработной платы, но всё же это бюджетная организация, поэтому это не всегда представляется возможным.

Системный аналитик

Екатеринбург,
+ Отличный коллектив на уровне подразделения - как в плане профессионализма, так и в плане человеческого отношения;
+ Разнообразные бизнесовые задачи и разнообразный применяемый стек;
+ Неплохая ИТ-инфраструктура, актуальные технологии и решения;
+ Интересная предметная область;
+ Возможность совмещать учебу и работу;
+ Есть опции по обучению за счет работодателя, внутренние курсы повышения квалификации.
- Постоянно меняющиеся требования заказчиков, выливающиеся в непредсказуемую трудоемкость задач;
- Нюансы государственного учреждения (сложная структура оплаты труда, много бюрократических процедур);
- Большое количество параллельных задач с ограниченным временем на выполнение.

Программист

август 2022
Отличный коллектив, который сразу просит общаться на "ты" и с первого дня старается поддерживает с тобой дружеские отношения. Коллеги и руководство всегда готовы помочь в трудной ситуации, с пониманием относятся к ошибкам в работе. Конфликты могут возникнуть только из-за отлывания от работы, что нормально в любой ситуации. Уровень дохода на уоовне лучших IT-компаний Екатеринбурга, а пригласить на работу могут даже студентов
Некоторые изменения лоббируются жолго и редко, возможны ситуации интенсивной тяжелой работы и непонимания со стороны заказчиков

Аналитик

февраль 2022
Принято со всеми разговаривать на "вы". Официальная ЗП. Понятно, что тут иначе быть не может. Есть пара неплохих по квалификации личностей, у кого можно научиться уму-разуму.
Сделать ремонт. Интерьеры вгонят в депрессию даже очень эмоционально устойчивых людей. Про туалеты вообще вспоминать не хочется. Не грузить людей бесполезными отчётами. Ощущение такое, что все делается ради отчётов. Любые предложения по улучшению чего-то всегда в штыки воспринимаются. Никакой мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дирекция информационных технологий ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дирекция информационных технологий ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дирекция информационных технологий ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дирекция информационных технологий ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дирекция информационных технологий ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дирекция информационных технологий ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

МегаФон
ИК СИБИНТЕК

Информация о Дирекция информационных технологий ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Екатеринбург3Ижевск1