Работа в ФГУП Комбинат Электрохимприбор

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Комбинат Электрохимприбор

Инженер

Наставник для молодых специалистов, возможность повышения квалификации
Хотелось бы большую заработную плату

Специалист по подбору персонала

Лесной ,
Условия, которые работодатель предоставляет: для роста, для развития, для самореализации.
Цифровизировать рабочие процессы в большей мере, чем на данный момент.

Стабильность: нет задержек ЗП, премии.
Понятная система карьерного роста.
Крупная компания с отличной репутацией
Огромное количество социальных программ: подъемные, статус "молодой специалист"
Бронь от мобилизации
Хотелось бы улучшить уровень дохода.
Самые высокие зарплаты в ФГУП Комбинат Электрохимприбор
Инженер
Специалист по подбору персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Комбинат Электрохимприбор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Комбинат Электрохимприбор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Комбинат Электрохимприбор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Комбинат Электрохимприбор оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Комбинат Электрохимприбор оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Комбинат Электрохимприбор оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» - одно из ведущих предприятий госкорпорации «Росатом» и градообразующее предприятие города Лесного Свердловской области.

Предприятие, безукоризненно выполняя государственный оборонный заказ, также выпускает продукцию для нефтегазового, электроэнергетического комплексов и геофизических организаций, производит медицинскую технику и обладает технологией получения 210 изотопов 47 химических элементов.

Для реализации стратегии на комбинате «Электрохимприбор» внедряются передовые методы управления и реализуются приоритетные проекты: Единая унифицированная система оплаты труда, Производственная система «Росатома», ИПИ-технологии, MES-системы, Система электронного документооборота, Система проектного управления и т.д. Значительные средства комбинат «Электрохимприбор» направляет на цели промышленной безопасности, охраны труда и экологии.

Наши ключевые приоритеты: безопасность деятельности, поддержание и развитие технологий, высокое качество и надёжность выпускаемой продукции, соблюдение сроков поставки продукции и забота об окружающей среде. Наша главная ценность – люди, которые профессионально, честно, ответственно выполняют свою работу и заботятся о совершенствовании и развитии предприятия.

Человеческий капитал – самый ценный ресурс атомной отрасли. Это прекрасно понимают и на комбинате «Электрохимприбор», ведь здесь есть все шансы для карьерного роста.

Предприятие предлагает интересное начало карьеры для выпускников вузов, только начинающих свою трудовую деятельность, обеспечивает профессиональный рост своих сотрудников.

На предприятии действует положение о кадровом резерве. Для выявления и развития кандидатов в кадровый резерв на Комбинате проводятся различные оценочные мероприятия и обучающие тренинги. Рассчитывать на внесение в списки участников может любой работник предприятия, если он отлично зарекомендовал себя не только на производстве, но и в общественной жизни.

Сотрудники комбината имеют возможность попасть в кадровый резерв Госкорпорации «Росатом» и принять участие в различных программах, в числе которых «Таланты Росатома», «Капитал Росатома» и другие.

Информация о ФГУП Комбинат Электрохимприбор

Сайт: http://ehp-atom.ru