Работа в AMA.leather

Отзывы сотрудников о компании AMA.leather

март 2023
Новое помещение, чисто, хорошее отношение в коллективе, внимательность мастера в процессе обучения, график можно подбирать
необходима четкая формулировка системы оплаты уже на этапе собеседования с озвучиванием темпа работы, производительности и т.д. Я получила данную информацию лишь вечером на второй день работы. В вакансии указано з/п сдельная, от 50тыс. - данный уровень з/п возможен только мастеру с опытом на данном производстве от года. Первые месяцы будет мало.

Май 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв!

май 2023
Свободный график, возможности для развития, положительное отношение к предложениям по совершенствованию рабочей обстановки
Разаить корпоративную культуру, возможно дополнительные мероприятия для сплочения коллектива

Май 2023
Большое спасибо, что выбрали наше производство! Мы учтём ваше предложение о командообразующих мероприятиях.

Швея

май 2023
Большое, светлое и чистое помещение. Адекватные расценки за работу.
Не хватает зоны отдыха.

Май 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам успехов на рабочем месте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMA.leather

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMA.leather для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию AMA.leather для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AMA.leather оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AMA.leather оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AMA.leather оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

AMA.Leather - российский бренд кожаных сумок и рюкзаков ручной работы с собственным производством - мастерской.

Мы специализируемся на создании персональных аксессуаров, поэтому качество исполнения работы первый и самый важный критерий - в свою команду мы принимаем только настоящих мастеров своего дела, умеющих создавать продукт, вызывающий восхищение.

Если вы уверены что подходите нам, обязательно пишите, даже если вакансия не размещена. Хорошим сотрудникам мы рады всегда!

Мэлон Фэшн Груп
Lamoda