Работа в KAZPROM ENGINEERING

Лучшее место для старта. Возможность роста . Много вариантов трудоустройства
Коммуникации среди сотрудников

Наладчик оборудования

Караганда,
Целеустремленность компании, постоянно в развитий.Пытается привлечь своих работников к повышению квалификации.
Зарплату, выражается тем что в городе можно работать за теже деньги что и на вахте.

Электромонтер

Жезказган,
Работаю больше 10 лет
Чистая экология, работа рядом с домом сплаченый коллектив и стабильный заработок
Заработная плату повысить,снабжения электроинструментом, модернизация оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KAZPROM ENGINEERING

Рекомендуют ли сотрудники компанию KAZPROM ENGINEERING для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию KAZPROM ENGINEERING для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KAZPROM ENGINEERING оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KAZPROM ENGINEERING оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KAZPROM ENGINEERING оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания более 20 лет работает в сфере промышленной автоматизации.

Компания оказывает инженерные услуги и работы квалифицированного персонала по совершенствованию производственного процесса на объекте. Этапы работы эксплуатационного инжиниринга: анализ, модернизация, проведение ППР, устранение аварий.

В рамках каждого проекта мы предлагаем годами проверенные решения и осуществляем работы только своими силами на всех этапах.

Работаем на промышленных объектах следующего значения: завод, горно-металлургический комплекс, водоканал. Осуществляем интеграцию готовых комплексных решений в существующую инфраструктуру предприятия в областях АСУ ТП, низковольтный и средневольтный электропривод, распределительные устройства.

Наши достижения в цифрах:

18 лет успешной работы

100 тыс тонн цветных и черных металлов выплавляют на оборудовании с нашим сервисом.

15 площадок на сервисном обслуживании 24/7.

1100+ установок на сервисе.

Наши представительства находятся в различных городах Казахстана и России.

Мы имеем международные аккредитации:

- Дистрибьютор и сервис центр Mitsubishi Electric Factory Automation в России и Казахстане;

- Сервис центр TMEIC Div1, партнёр TMEIC Div2 по СНГ;

- Партнёр Toshiba Hitachi Power Systems;

- Официальный дилер и партнёр компаний Schneider Electric, ABB, Siemens, Rittal, Wonderware, SMC, KROHNE и др.

Наша команда - молодые люди, проявляющие рвение к работе, к изучению новых знаний в сфере высоких технологий, к совершенствованию и поддержке того, что уже установили и успешно работает.

Присоединяйся к команде KAZPROM ENGINEERING!