Работа в Архитектурное бюро А.Лен

Хорошо

Архитектор

сентябрь 2024
1,7
Расположение офиса, наличие общепита поблизости, парковка, близость метро
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, оплату труда,

Работаю больше 10 лет
Коллектив отзывчивый. Лояльное руководство. Офис располагается в исторической части города.
Очень хочу чтобы руководство сделала графики работ : без обеда , гибрид , либо 4 дневную рабочую неделю .На мой взгляд это будет хорошее решение и производительность повысится.

Работаю больше 10 лет
Очень хочу чтобы руководство сделала графики работ : без обеда , гибрид либо 4 дневную рабочую неделю .На мой взгляд это будет хорошее решение и производительность повысится.

август 2024
Репутация компании в рейтинге города. Местоположение удобное . Офис красивый . Парковка
Хотелось бы расширения в плане условий труда : абонемент в бассейн/фитнес корпоративное питание , корпоративы выездные либо экскурсии всем коллективом.

Секретарь-референт

Комфортный современный офис в центре города, открытое лояльное руководство, отличный коллектив
Мне все нравится, жаль не рядом с моим домом

Бюро расположено в центре города, недалеко от метро Чернышевская, удобная транспортная доступность, симпатичный главный офис.
Пожалуй, самое плохое место работы, которое вам может попасться на просторах HH.

Задержки выплат заработной платы на 5-7, дней, непрозрачная система начисления зп.

Два раза в неделю с вас будут требовать отчеты о работе по часам, с минимальным шагом 15 минут, после сдачи которого, вам придется оправдываться в кабинете заместителя директора, почему на n-ю задачу было потрачено 1,5 часа, вместо 1 часа. По факту, вы идете на сдельную оплату труда, о которой вам не скажут на собеседовании.

Никакие нововведения по оптимизации этого процесса контроля (как и любых других) не принимаются, и вы будете тратить большую часть времени и сил на составление табличек с перечислением потраченных минут.

Отношение к сотрудникам в целом оставляет желать лучшего, вся коммуникация сводится к тому, чтобы вы молча и, зачастую, с переработками выполняли задания руководства.

В компании 100% текучка, и люди, проработавшие там хотя бы полгода считаются старожилами.

Психологическая обстановка в бюро из-за постоянного прессинга нездоровая, новые идеи не принимаются, условия работы не гибкие, уровень зп не соответствует рынку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро А.Лен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро А.Лен для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро А.Лен для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро А.Лен оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро А.Лен оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро А.Лен оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

«А.Лен» – архитектурная мастерская и генпроектная организация, основанная в 1991 году Сергеем Орешкиным, входит в десятку лучших частных проектных организаций Санкт-Петербурга.

За 30 лет работы было выполнено более 500 архитектурных проектов жилого, общественного и промышленного назначения, мастер-планов развития территорий. Большой процент разработок воплощен в жизнь.

География объектов: Анапа, Вологда, Воронеж, Выборг, Геленджик, Екатеринбург, Казань, Москва, Московская область, Нижний Новгород, Новосибирск, Республика Саха, Самара, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Саранск, Сочи, Сургут, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль, другие города России.