Работа в Интернет-магазин товаров для хобби Лавка Орка

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин товаров для хобби Лавка Орка

Администратор

Краснодар,
Отзывчивость и адекватность в резких как казалось бы ситуациях
Заработок. Для большого потока запоминаемой информации по играм и огромным консультациям - того что получала лично я было мало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-магазин товаров для хобби Лавка Орка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-магазин товаров для хобби Лавка Орка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-магазин товаров для хобби Лавка Орка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интернет-магазин товаров для хобби Лавка Орка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интернет-магазин товаров для хобби Лавка Орка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интернет-магазин товаров для хобби Лавка Орка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-магазин товаров для хобби, а также центр хобби в г. Ставрополе "Лавка Орка".

Продажа товаров для варгеймов, стендовых моделей, настольных игр, товаров для аэрографии.

Интернет-магазин работает по всей России.

Наш сайт: https://goodork.ru

У нас тепло и уютно :-) У каждого сотрудника есть свое рабочее место, компания предоставляет современное оборудование для работы (ноутбуки и т.п.). В рабочее время  каждый исполняет свои обязанности и помогает сотрудникам в случае необходимости. Мы не просто работники - мы команда. В свободное время мы играем в PlayStation, смотрим кино, играем в настольные игры, общаемся, сидя на диванах и выезжаем на природу.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной