Работа в Сургутское РСУ

Отзывы сотрудников о компании Сургутское РСУ

1,3
Заработная плата была вовремя . На этом пожалуй и закончили с плюсами
Вагончики для проживания, уровень заработной платы, и более хороший отбор претендентов на работу.

Начальник отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Стабильность, отличный коллектив, интересная работа.
коммуникация между службами.

май 2023
Официальное трудоустройство: белая заработная плата. Объем работы большой, но реальный к выполнению. Профессионалы своего дела-работают уже 25 лет.
Единственный минус- это удаленность от города ( за п. Солнечным), но есть доставка. Ломаются часто, но пешком домой еще никто не шел)

октябрь 2022
1,3
Из плюсов ЗП день в день больше плюсов нет, этим всё сказано, надо очень хорошо подумать прежде чем решить
Из минусов техника убитая на прочь девиз рсу , как нибудь, охрана труда вообще не работает, полотенца все порванные, стропальщиков на участках не хватает, и если вы решились устроиться готовьтесь прыгать по всей технике, за день можно на 3-4 трубочах поработать и ни премии ни кту тут таких слов не знают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сургутское РСУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сургутское РСУ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сургутское РСУ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сургутское РСУ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сургутское РСУ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сургутское РСУ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Сургутское ремонтно-строительное управление» - создано как дочернее предприятие АК «Транснефть» в 1998г. на базе структурного подразделения треста СНПС ОАО «Сибнефтепровод». C 2002г. ООО СРСУ становится самостоятельным отдельным предприятием. Основной вид деятельности– капитальное строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов нефтегазового комплекса ХМАО и ЯНАО.

Велесстрой
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ