Работа в Самолет Плюс Омск

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс Омск

Продажи и развитие бизнеса
Другое
HR, персонал, обучение и развитие
1,5

Менеджер по персоналу

1,5
Местоположение, не более. Также было удобно, что можно было выделить перерыв и до обеда.
Поставить кухню для сотрудников, сам офис.

Омск,
Зарплата зависит от тебя самого, нет потолка. Работа с выездами, строишь свой график сам. Помогаешь людям
Больше условий для агентов, место для отдыха и перекуса.

Стажер

май 2023
Первое, что отмечаю для себя, как первый неоспоримый плюс - местонахождение офиса, для меня это 10 минут прогулочным шагом до дома если же мне бы не так повезло, то приехать к Каскаду можно с любой точки города.
Второе, демократичное руководство - это не просто плюс, это ПЛЮСище! Настолько все органично, что иногда страшно. Надеюсь, страхи мои беспочвенны.
Третье, хотя по значимости в моей ситуации, на первом месте, это HR, первый сотрудник компании, который произвел отличное впечатление отработав мое ложное возражение
Важный момент, который хотелось бы донести до всех кандидатов - обучение здесь просто шикарное.
Потому, если что-то не знаете в сфере недвижимости, продажах или просто сомневаетесь - это точно не причина отказывать себе в собеседовании.
Не хватает комнаты для принятия пищи
Это для меня было бы бонусом, поскольку на обед успеваю сходить домой, но остаться с коллегами для совместного принятия вкусностей хотелось бы.

май 2023
Высокий уровень дохода, нет потолка.
Офис находится в центре города, легко добираться как на общественном, так и на личном транспорте.
Личное рабочее место.
Лояльное руководство.
Не хватает комнаты для обеда.

май 2023
Хорошее место работы для активных, не желающих останавливаться в развитии людей. Компания проводит постоянные тренинги, обучения и различные мероприятия для сотрудников. Перспективы карьерного роста есть для каждого, все будет зависеть только от собственного желания. Руководство всегда слышит пожелания и идеи сотрудников. Каждому предоставлено рабочее место в хорошем современном офисе (а он не один, что дает возможность работать рядом с домом) и все что необходимо для комфортной работы. И конечно же достойная оплата труда, которая дает уверенность в завтрашнем дне!
Не хватает комнаты для обеда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс Омск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс Омск для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс Омск для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Омск оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Омск оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Омск оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Самолет Плюс Омск  - это динамично развивающаяся компания федерального уровня.  За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:

• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

Самолет Плюс Омск сегодня это:

• Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города
  • Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков  и банков среди агентств по объемам продаж.
  • У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами (Сбербанк, Абсолют банк, ВТБ, Россельхозбанк, и др.) для оформления заявок на ипотеку
  • Большая база объектов, выставленных на продажу
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей
  • Рекламные бюджеты за счет агентства
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер -  специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор;
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;
  • Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!

Ренконс
ЭТАЖИ