Работа в Омский завод полипропилена (Полиом)

Отзывы сотрудников о компании Омский завод полипропилена (Полиом)

Омск,
График работы, организация рабочих мест, коллектив в отделе отличный, в целом бывает, что возникают разногласия.
Уровень оплаты труда, бенефиты - устраивает более чем. Переработки оплачиваются.
То, что завод ценит своих сотрудников и улучшает условия не только с финансовой точки зрения, но и реструктуирует процессы по развитию и карьерному росту, это точно.
Высокий уровень автоматизации, процесс постоянно стараются автоматизировать.
Задач очень много, одномоментно может быть до 3-5, поэтому вероятность ошибки возрастает, а если кто-то отвлекал, все - туши свет, забываешь напрочь.

Омск,
График работы, доставка служебным транспорт с работы и на работу, своевременная выплата заработной платы, компенсация питания, социальная политика компании. Летом появилась остановка напротив завода, можно добраться по расписанию автобуса. Адекватное руководство, хороший коллектив.
Возможности карьерного роста

Мастер участка по ремонту оборудования

Омск,
Зарплата вовремя. Сверхурочные оплачиваются согласно ТК. Белая зарплата.
Коммуникация между отделами

Инженер

Омск,
Пятидневная рабочая неделя, не заставляли вечеровать, коллектив в отделе сплоченный, до сих пор общаемся, доставка до работы и с работы дежуркой по расписанию (собственно поэтому никто не вечеровал, пропустишь дежурку, не уедешь).
За городом, остановки транспорта нет, не успеваешь на дежурку, то только на такси остаётся. Много работы ради работы и галочки, потому что так нужно главной компании, отсутствие столовой и магазинов рядом, с бухгалтерией очень трудно работать, нужны стальные нервы. Очень часто моменты, когда каждый защищая себя и свой отдел тычит на другие отделы. Поэтому редко, когда между отделами водится дружба. Постоянный поиск сэкономить, если руководитель может не брать нового сотрудника, а раскидать работу внутри отдела, то обязательно так и сделает.

1,7
Никаких плюсов нет. Зарплаты низкие постоянная тикучка людей. Из плюсов только автобусы возят на работу.
Зарплата условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омский завод полипропилена (Полиом)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омский завод полипропилена (Полиом) для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Омский завод полипропилена (Полиом) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Омский завод полипропилена (Полиом) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Омский завод полипропилена (Полиом) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Омский завод полипропилена (Полиом) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Омский завод полипропилена» - совместное предприятие ПАО "СИБУР" и ПАО "Газпром-нефть" (дата создания - 14 мая 2005 г.). Завод построен по технологии компании Basell, поставщик технологического оборудования – Tecnimont. В производстве используются передовые мировые разработки, которые позволяют осуществлять практически безотходный цикл производства по производству полипропилена мирового уровня.

Персонал является ключевым и самым ценным стратегическим ресурсом предприятия, обеспечивает конкурентоспособность и способствует достижению поставленных целей.

У нас работает  400 высококвалифицированных профессионалов. Предприятие обеспечивает персонал социальными льготами и гарантиями. У нас ведется насыщенная корпоративная жизнь.

Приглашаем в нашу команду!

Союзснаб
УРАЛХИМ
ВМ
Уралкалий

Информация о Омский завод полипропилена (Полиом)

Сайт: Перейти

Категория: Химическое производство, удобрения