Работа в Альнилам

Отзывы сотрудников о компании Альнилам

Мы Flario Group — международная группа компаний, один из ведущих поставщиков и производителей профессиональной косметики в Беларуси и России, а также с представительством в Чехии, ОАЭ и Казахстане.

На сегодняшний день Flario Group это:

• Производство косметики полного цикла в центре Минска
  • Представительства в 5 странах: Беларусь, Чехия, Арабские Эмираты, Россия, Казахстан
  • 1000+ партнеров по всему миру
  • ТОП-10 продавцов на Wildberries
  • 300+ инициативных сотрудников
  • 60+ брендов в ассортименте
  • 11 розничных магазинов и интернет-магазины
  • 3 обучающих бьюти-пространства
  • Центр эстетики и реконструкции волос уникального для Беларуси формата на Маяке Минска

Мы:

• Производим продукцию брендов Tashe Professional, Limba Cosmetics, Flario Laboratory, Lerato Cosmetic,JIN Pets.
  • Занимаемся оптовыми и розничными продажами и продвижением импортных брендов профессиональной косметики для бровей и волос из Бразилии и Испании: Thuya Professional, Donatti Cosmeticos, Vitaker London, Soupleliss Professional, KIN 1932, а также брашингов № 1 в мире Termix Professional.
  • Участвуем в международных выставках и конкурсах, организовываем собственные мероприятия для бьюти-мастеров, а также съезды и пресс-туры с блогерами и амбассадорами брендов.
  • Обучаем новичков и действующих бьюти-мастеров на базе собственных Обучающих центров.
  • Продвигаем товары на маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Золотое Яблоко, Amazon.

Смотрите видео о нашей компании по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1vyGgIcGogIT5nbIytf05FSkZznVc7NdW/view

Следите за нами в социальных сетях:
Instagram

• @lerato.cosmetic
  • @flario_center

YouTube

Наш сайт

Станьте частью команды Flario Group!
Оставляйте отклик на подходящую Вам вакансию.
Наш HR-специалист свяжется с вами и пригласит на собеседование!