Работа в Станция
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Станция

Администратор службы приема и размещения

Удобное расположение - все отели сети находятся в шаговой доступности от метро.
Выдают униформу, есть служебное питание и приятная система мотивации сотрудников.
Удобный сменный график работы 2/2.
Замечательное руководство и дружный молодой коллектив.
Не хватает ДМС и больше каких-то совместных мероприятий между разными отделами.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Ночной аудитор

Если вы реально хотите развиваться с нуля то это место идеально подходит вам. Очень хорошие, приятные и самое главное адекватные руководители. Действительно имеется карьерный рост. Компания развивается динамическим образом. Действительно очень много интересных кейсов
Не знаю даже что добавить. Может было бы неплохо если бы добавили по больше тимбилдингов )

Администратор службы приема и размещения

Удобный график работы, который непосредственно позволит совместить учёбу и работы. Дружный коллектив, не только в отелях, но и во всех службах гостиничной сети
Удобное местоположение всех отелей - в шаговой доступности от станций метро и различных достопримечательностей
Возможность карьерного роста и самореализации
Добавить различные привилегии для сотрудников

Администратор

Что вам нравится в работодателе
-Работала в Станции, в отеле 4 звезды. Забрала с собой множество приятных воспоминаний, как о дневных, так и о ночных сменах.
- Старший администратор один из самых приятных руководителей, которых я встречала. Всегда поможет и направит. Благодаря этому, даже новичкам не страшно оставаться на смене в первый раз. Всему обучат, все расскажут и покажут на стажировке.
-Коллектив супер, гости зачастую тоже отзывчивые и милые люди.
-Плюс на такой работе учишься преодолевать совершенно разные ситуации и оставаться при этом спокойным.
-Недалеко от метро
- К сожалению данная работа связана с разными непредвиденными ситуациями, поэтому подходит только общительным, клиентоориентированным и стрессоустойчивым

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности. Надеемся, что благодаря этому мы продолжим формирование дружной команды.

Администратор

Отель отлично подходит для студентов, которые стремятся развиваться в гостиничной сфере, есть возможность познакомиться с работой всех служб отеля, а также поработать в каждом отеле сети. Есть возможность развить профессиональные навыки. Также можно совмещать с учёбой так как график в отеле 2/2.
Коллектив дружный, руководство понимающее и всегда идет навстречу.
Из других плюсов стоит отметить местоположение, отели сети расположены в центре города и дорога занимает не много времени.
Из недостатков отметила бы то, что нет компенсации проезда и недостаточно развиты дополнительные бонусы для сотрудников

Близкое метро. Официальное оформление.
Полная белая заработная плата .
Взаимодействие с персоналом всех служб .
Рабочее пространство.
Руководство!!
Заработную плату . Низкий оклад . Почасовая ставка, самая низкая в городе. Премиальные. Система штрафов. Тотальный, не образованный контроль.
Изменение концепции в целом всей сети.
Нехватка кадров из-за низкого оклада и коллектива .

Администратор службы приема и размещения

Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут и подменят, если нужен конкретный день. Можно брать дополнительные смены. График работы 2 через 2. Есть обеды и завтраки, Бесплатный кофе и чай. Выдается униформа.
Сами отели хорошие и в целом много гостей, даже в низкий сезон, часто слышишь положительные отзывы.
Зарплата хорошая, особенно если брать доп смены и брать звонки, тем самым делая себе продажи. За личные продажи идет процент.
Хотелось бы более удобные стулья на ресепшен.
Самые высокие зарплаты в Станция
Аудитор

Администратор СПиР

Удобный график работы, возможность реализовать себя в гостиничном бизнесе, есть возможность для карьерного роста, превосходный коллектив
Хотелось бы, чтобы был ДМС

Сеть отелей Station Hotels

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Станция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Станция для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Станция для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Станция оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Станция оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Станция оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.