Работа в БЕЛЛА Сибирь

Отзывы сотрудников о компании БЕЛЛА Сибирь

Работала в компании давно, сотрудники проявляли и думаю проявляют высший уровень профессионализма , раз компания растет и развивается. Открыли производства, новые площади, новый статус.Эта компания - настоящий лидер в своей отрасли. Успехов и процветания!
Место расположение конечно бы поближе, но решение и этому есть. Организовали автобус.
А так в данной компании все учтено!

Новосибирск,
апрель 2022
Уважительное отношение руководства.Коллектив замечательный.Условия супер,и раздевалки и душевая и кухня и чай и сахар(бесплатно).Цех недавно запустили,всё новое.Работа не сложная,можно быстро научиться.Обстоятельства вынудили уволиться,очень жалко.
Ни чего.Всё супер!!!!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЕЛЛА Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЕЛЛА Сибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БЕЛЛА Сибирь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БЕЛЛА Сибирь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БЕЛЛА Сибирь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БЕЛЛА Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «БЕЛЛА Сибирь» – первый производитель за Уралом бумажных изделий под маркой №1, бытовой химии Dr max, потребительских пластырей Matopat.

С 2021 года запущено ткацкое производство марли, предназначенной для обеспечения больничного рынка РФ. Производственные комплексы постоянно совершенствуются, обеспечивая рабочими местами все большее количество людей.

«БЕЛЛА Сибирь» является официальный представителем производителя гигиенических изделий марок «Bella» и «Seni»; перевязочных материалов «Matopat», продукции для детей «Bella Baby Happy», косметики «Pollena Eva».

С 2017 года успешно функционирует «Европейский Центр Долгосрочной Опеки» http://www.ecdo-nsk.ru/, обучающий уходу за тяжелобольными людьми. Целью работы данного центра является систематизация и углубление профессиональных знаний в области ухода среди специалистов младшего и среднего медицинского персонала, работников социальной сферы (дома-интернаты, хосписы, благотворительные организации).

Сотрудники «ЕЦДО» регулярно проводят обучение и за рамками школы – на конференциях, посвященных паллиативной помощи.

Благодаря работе «БЕЛЛА Сибирь», начиная с 2006-го года продукция вышеуказанных торговых марок стала доступна более чем для 30 миллионов человек, проживающих на территории от Омска до Владивостока. Представительства «БЕЛЛА Сибирь» функционируют в Новосибирске, Омске, Кемерово, Новокузнецке, Томске, Красноярске, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке, Барнауле.

Интернет-магазин www.gigienashop.ru

Присоединяйтесь к команде профессионалов ООО "БЕЛЛА Сибирь"!!!

Леруа Мерлен
МегаФон Ритейл