Работа в СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТ

неудовлетворительно

апрель 2022
График удобный, находится рядом с домом. Можно сделать себе и друзьям, знакомым, родственникам различные страховки подешевле процентов на 10%
Улучшать нечего, обычная ип , в которой правит некий человек! Оклада нет вообще, заработать вроде как можно на процентах, которые не особо велики, и которые начнут немного зарабатываться не раньше, чем через 2-3месяца! Соответственно всё это время будешь сидеть без денег на жёстком минусе! Если есть желание потерять время - вам тудой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.