Работа в СистемА‑К

Отзывы сотрудников о компании СистемА-К

Компания ООО «СистемА-К» это команда увлеченных своим делом профессионалов, каждый из которых является экспертом в своей области и ориентирован на результат. Компания занимается поставкой всей мебели для офиса для домашнего кабинета.

Сотрудники компании молодые, энергичные,  способные к высоким достижениям, имеющие большой опыт в сфере продаж в система B2B и B2C и насчитывает 9 человек сотрудников, и план увеличить до 14 человек.

Компания является официальным, эксклюзивным поставщиком офисной мебели на юге России. Имеет головной офис в Краснодаре, один салон мебели в г.Краснодар, в планах открыть второй салон офисной мебели в крупнейшем торговом мебельном центре г.Краснодара и филиалы в г.Ростов-на-Дону и г.Ставрополе.

За короткое время компания стала одним из крупных поставщиков офисной мебели, как для крупных корпораций, так и для вновь организованных предприятий. Подходы с высоким уровнем качества сервиса и обслуживания клиентов привлекают все больше и больше клиентов.

Особенности работы компании стремящейся к улучшению обслуживания клиентов и создания лучшего имиджа компании, дружный коллектив, хорошая мотивационная система позволяет компании развиваться и привлекать больше клиентов.

Наши менеджеры развиваются, получают хорошие знания, используют лучший опыт в продажах сервисе клиентов и получают удовлетворение от проделанной работы.