Работа в Адэвис

Отзывы сотрудников о компании Адэвис

ООО «Адэвис» занимается поставками акустических и дизайнерских потолочных и стеновых материалов на объекты Беларуси с 2013 года.

В нашем портфолио несколько десятков крупных объектов. Наши сотрудники работают в строительной отрасли от 6 до 16 лет. Официальный дилер компаний Rockfon, Tag Interio, Green Board, Гипласт в Беларуси.

Мы помогаем проектировщикам и заказчикам в реализации их архитектурных и дизайнерских идей: подбираем лучшие варианты отделки, помогаем в разработках узлов креплений и расчетов материалов.

Имеем опыт работы с акустическими материалами и готовы дать консультацию по акустике, в т.ч. сделать акустический расчет.

Помогаем строителям на объекте: даем консультации по монтажу, предоставляем чертежи, предупреждаем об особенностях эксплуатации материалов, делаем доставку на объект.

Работаем индивидуально с архитектурными проектами, закладываем наши материалы в проекты, что в дальнейшем служит базой для осуществления продаж.

Больше информации на сайте www.adevis.by

Леруа Мерлен