Работа в Хозяйка медной горы (Cапьян Г.Н.)

Отзывы сотрудников о компании Хозяйка медной горы (Cапьян Г.Н.)

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Достойный уровень заработной платы, без задержек. Сплочённый коллектив. Компания с каждым годом совершенствует условия труда. Проводятся праздничные мероприятия, направленные на сплочение коллектива. Офис находится в центре города. Компания на рынке 25 лет и это говорит о многом!
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
Мы стремимся к тому, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать, и стараемся оперативно реагировать на различные ситуации.
Действительно, в настоящий момент мы также видим
некоторые несовершенства в системе коммуникации.
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят коллегам быстрее получать обратную связь и улучшит коммуникацию.
В ближайшее время внедрим новую систему взаимодействия.

Инженер-технолог

май 2023
своевременная выплата зарплаты, удобный график работы, расположение офиса, мероприятия направленные на тимбилдинг
коммуникации между сотрудниками в компании, между отделами

Добрый день!
Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Мы рады, что Вам нравится работать в нашей команде =)
Действительно, в настоящий момент мы выявили некоторые изъяны в системе коммуникации. Мы проанализировали, какие улучшения для процессов нам необходимо внедрить.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование
дружной команды.

Камнеобработчик

Краснодар,
Работаю больше 10 лет
Отзывчивость, понимание
Коммуникацию между работниками

Здравствуйте!
Мы благодарны за Ваш отзыв!
Мы рады обратной связи от нашей команды =)
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хозяйка медной горы (Cапьян Г.Н.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хозяйка медной горы (Cапьян Г.Н.) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хозяйка медной горы (Cапьян Г.Н.) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хозяйка медной горы (Cапьян Г.Н.) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хозяйка медной горы (Cапьян Г.Н.) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хозяйка медной горы (Cапьян Г.Н.) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Хозяйка Медной Горы - компания с 25 летним опытом работы. Представляет более 300 видов натурального камня из Италии, Греции, Бразилии, Индии, Турции, России, Испании, Китая и других стран. Покупателям предлагается: Мрамор, Гранит, Оникс, Травертин, Песчаник, Полудрагоценные камни (агаты, аметисты, окаменелое дерево и другие) в слябах, плитке модульной, полосах с разной фактурой обработки: шлифованной, полированной, состаренной, акваобработанной, термообработанной, колотой, бучардированной.

Компания имеет свое производство по изготовлению изделий из натурального камня: камины, ступени, подоконники, стеновые панели, столешницы кухонные, элементы декора, резьба по камню. Изделия изготавливаются только по индивидуальным заказам.

Хозяйка Медной Горы предлагает более 50 позиций камнеобрабатывающего оборудования, свыше 3000 позиций инструментов, химические средства по уходу за камнем: полиэфирные, эпоксидные, гибридные клеи, шпатлевки, пропитки с усилением цвета и без, полироли, воски, очистители и другие товары для камнеобработки.