Работа в НТЦ ИТ РОСА

Отзывы сотрудников о компании НТЦ ИТ РОСА

Инженер технической поддержки

Хороший коллектив с опытными специалистами
Удобное расположение, рядом с метро, есть парк и много кафе, чтобы выйти на прогулку во время обеда.
Взаимодействие между командой технической поддержки и разработкой / отделом продаж
Погружение в рабочие процессы
Документацию по продуктам

Менеджер проектов ИТ

Сильный, опытный и дружелюбный коллектив, что способствует высокой мотивации учиться у лучших.
Офис — арендованные комнаты в здании другой компании. Было бы хорошо переехать в свое «пространство».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ ИТ РОСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ ИТ РОСА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ ИТ РОСА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТЦ ИТ РОСА оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТЦ ИТ РОСА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТЦ ИТ РОСА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО «НТЦ ИТ РОСА» («Научно-технический центр информационных технологий РОСА») – это многопрофильный российский разработчик системного программного обеспечения.

«РОСА» обозначает Russian Operation Systems and Applications (ROSA).

Мы создаем интересные, востребованные на рынке продукты, разрабатываем и совершенствуем технологии, внедряем и поддерживаем. Наша программная платформа включает разнообразные операционные системы на базе собственного Linux-дистрибутива, среду виртуализации, инфраструктурные и облачные сервисы, защищенные приложения, которые полностью соответствуют требованиям отечественного законодательства.

Мы исповедуем гибкость в разработке, менеджменте и отношениях между людьми.

Мы набираем в команду программистов и управленцев, которые способны сделать лучший продукт, уделяют внимание мелочам и отвечают за результат.

В свою очередь, компания предоставляет лучшую технику, удобно расположенное рабочее место в центре Москвы рядом с метро, оформление по ТК, конкурентный доход и всевозможные бонусы. Для безопасности и удобства в компании также практикуется удаленная работа.

Ждем тебя!

Яндекс