Работа в Государственное предприятие кондитерская фабрика Витьба

Отзывы сотрудников о компании Государственное предприятие кондитерская фабрика Витьба

Агент по сбыту

Витебск,
Стабильный график, выходные по нац календарю, оказание мат помощи
Отношение руководства к работникам, не высокая заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное предприятие кондитерская фабрика Витьба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное предприятие кондитерская фабрика Витьба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Государственное предприятие кондитерская фабрика Витьба для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное предприятие кондитерская фабрика Витьба оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное предприятие кондитерская фабрика Витьба оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное предприятие кондитерская фабрика Витьба оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Отрасль: производство и реализация кондитерских изделий и сухих завтраков. Лидер белорусского рынка сухих завтраков и один из ключевых игроков белорусского кондитерского рынка. Численность сотрудников - около 1000 человек. Организационная структура - коммунальное унитарное предприятие. Мы обеспечиваем достойный уровень оплаты труда, социальный пакет, работу в сплоченном коллективе, возможность для самореализации и профессионального роста!
Nestle
СНС, Группа компаний