Работа в Ти энд эйч

Отзывы сотрудников о компании Ти энд эйч

апрель 2022
Я работаю в стабильной и динамично развивающейся компании.
Руководство создало баланс дружественной атмосферы и профессионализма сотрудников.
В компании высокая концентрация умных и самобытных людей, что позволяет решать сложные задачи и добиваться успехов.
Работая в этой компании, я всегда могу рассчитывать на поддержку, понимание и взаимовыручку со стороны руководства и своих коллег.
Для повышения корпоративного духа предлагаю чаще встречаться в неформальной обстановке.

Руководитель отдела маркетинга

апрель 2022
В этой компании я могу проявить все свои амбиции, доросла до руководителя с маленькой должности. Очень гибкое руководство, есть возможность попробовать разные стратегии и способы достижения результатов. Дружный коллектив и комфортные условия в офисе.
Компания имеет определенные подоплеки бизнеса, так как поставки идут из Китая, что иногда можно воспринимать как преграды, иногда как способ роста в другом направлении.

апрель 2022
Хочу отметить прекрасный коллектив компании. По настоящему доброжелательное и заботливое отношение руководителей, взаимопомощь сотрудников. для меня было особенно важно работать среди людей, и чувствовать себя максимально комфортно. В компании нет предела для роста и развития, у каждого есть возможность реализоваться в полной мере, учиться и расти профессионально. Компания молодая, быстро развивается и прогрессирует, интересно работать и осознавать свою причастность к росту и развитию.
Даже не знаю что добавить, конкретно для менеджеров продаж созданы максимально комфортные условия работы!

апрель 2022
Дружный коллектив, лояльное руководство, корпоративная культура, командировки, отличный график и условия работы! Работа мечты!
можно бы почаще устраивать неформальные встречи, корпоративы)

Отличная компания!
Давно хотела работать недалеко от дома, а тут просто комбо: и руководство отличное, и коллектив дружелюбный, и уровень зарплаты на уровне, и отношение к сотрудникам великолепное! Своевременная оплата труда без задержек!
Рада, что попала сюда)
Даже не знаю, что можно улучшить, меня всё вполне устраивает)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ти энд эйч

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ти энд эйч для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ти энд эйч для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ти энд эйч оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ти энд эйч оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ти энд эйч оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Красноярск4Москва1