Работа в САТУРН КАЗАНЬ

Отзывы сотрудников о компании САТУРН КАЗАНЬ

Казань,
Работаю в компании полтора года, заработная плата белая,выплачивается во время,при выполнении поставленных планов можно получить хорошую премию, тем самым увеличить свой доход. Премия выплачивается в срок , без задержек. Лояльное руководство, которое всегда поможет, подскажет, дружный и молодой коллектив, удобный график. Кабинеты светлые и уютные. Работать в СтройМаркет Сатурн рекомендую.
На данный момент работая в СтройМаркет Сатурн меня всё устраивает!

декабрь 2022
Сатурн Казань приятно удивляет. все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнить).
Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы.
Руководство требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек.
Парковочных мест хватает, но было бы здорово, если бы подъездные пути были заасфальтированные

декабрь 2022
Я работаю в компании менее года. Быстро прошел собеседование, сразу сказали, что я подхожу для их компании и назначили месяц обучения.
В течение месяца получил большое количество информации, чтобы сразу влиться в работу, познакомился со смежными отделами,
и наладил отношение с сотрудниками со своего отдела. Этот месяц мне оплатили как рабочий, что очень порадовало.
Условия работы в компании хорошие, предоставляют все что необходимо: рабочее место, технику, оплачивают сотовую связь.
Зарплата всегда вовремя, прозрачная система оплаты труда и к тому же официальная полностью.
Компания крупная, у этого есть как плюсы так и минусы. Плюсы это то, что ресурсы большие, можно расти по карьерной лестнице, известный бренд.
В минусы можно отнести бюрократическую медленную машину, что неизбежно в крупных компаниях, приходится ждать согласования различных отделов, и если меняется какая-то цифра, этот круг приходится проходить заново.

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Работая в компании «Сатурн Казань», я познакомился со многими разнообразными людьми. Каждый сотрудник по своему индивидуален.
Компания научила меня следующим навыкам: планированию личного и рабочего времени, планированию продаж, навыкам переговоров, целеустремленности, быстрому решению проблем, работе в программах 1С, Word, Excel, работе с документооборотом и многими ресурсами интернета (тендерные площадки, ресурсы по поиску строительных объектов), работе с проектными компаниями и дизайнерами.
Сократить количество отчетов, упростить заказы нестандартных материалов. В компании клиенты делятся по типам (крупные, средние, мелкие строители), каждый отдел работает только с определенными клиентами и нельзя прорабатывать всех подряд. За работу с определенными крупными клиентами платится пониженный процент, хотелось бы его увеличить.

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Работаю в компании "Сатурн Казань" с апреля 2017 года. В целом, работать здесь мне нравится. Я благодарен компании за опыт работы с клиентами разного уровня, опыт работы в 1С, Excel, Word.
Из положительных моментов хочется озвучить следующее:
1. Высокая заработная плата;
2. Удобный график работы, пн-пт;
3. Возможность карьерного роста.
4. Большая известная компания федерального уровня.
5. Бесплатная вода в офисе.
6. Удобное рабочее место (Не тесно, светло)
7. Адекватные руководители
8. Стабильность. Я уверен, что компания не обанкротится и не развалится в один день.
9. Хорошее отопление помещения, зимой не холодно.
10. Бесплатная мобильная связь.
11. Новогодний корпоратив за счет компании.
12. Хорошая программа обучения.
1. Снизить большие штрафы за просроченную дебиторскую задолженность, предусмотренные мотивацией компании.
2. Изменить начало рабочего дня с 9 утра, клиенты начинают звонить раньше.
3. Иногда подтормаживает 1С, можно было бы ускорить.
4. Улучшить проезд к офису. Дорогу к офису размывает в определенные времена года, появляются ямы.
5. Предоставить медицинскую страховку.
6. Сократить бюрократизм. Для принятия нештатных решений необходимо получить множество согласований. То же касается заказа материалов, не входящих в постоянный ассортимент компании.

Менеджер по оптовым продажам

май 2022
Очень приятно работать в компании. Во-первых, в отделе персонала вежливые и грамотные специалисты. Во-вторых, очень быстро прошла все этапы собеседование (очень порадовал результат). Дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге от того, что предоставляется возможность обучения для сотрудников без опыта.
Добавить ДМС, организовать парковку

Руководитель отдела продаж

май 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в «Сатурн Казань» более 15 лет. В целом, я оцениваю Компанию, как отличного, стабильного, уверенного и достойного работодателя. Позиция крупного федерального игрока на рынке строительно — отделочных материалов позволяет реализовать практически любые свои профессиональные и материальные цели.

Из объективных плюсов:

- Высокая заработная плата. Даже для новичков в сфере — выше среднего по рынку;
- Прозрачная система мотивации сотрудников;
- Отсутствие финансовых проблем в Компании;
- Широкий ассортимент продукции;
- Наличие собственных складов большой площади;
- Четкое разграничение обязанностей служб;
- Высокая лояльность руководства к трудолюбивым и результативным сотрудникам;
- Комфортные условия труда, соблюдение норм трудового законодательства (оплачиваемые отпуска, больничные листы).
- Возможность карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

За время работы получил колоссальный опыт:

- Продаж;
- Управленческой деятельности.

Знания:

- широкого ассортимента строительно-отделочных материалов;
- методов и способов построения эффективной системы продаж;
- тенденций развития рынка строительно — отделочных материалов.

Навыки:

- развития различных торговых направлений на высоко-конкурентом рынке;
- проведения деловых переговоров на уровне собственников и ТОП менеджеров организаций различного уровня, а также гос. Учреждений;
- антикризисного управления.
- Сделать более плотным и плодотворным взаимодействие между подразделениями Компании;
- Использовать больше методов нематериальной мотивации;
- Заасфальтировать дорогу к офису.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТУРН КАЗАНЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТУРН КАЗАНЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САТУРН КАЗАНЬ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании САТУРН КАЗАНЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании САТУРН КАЗАНЬ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании САТУРН КАЗАНЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

«ООО «САТУРН КАЗАНЬ» является компанией, работающей под брендом «Сатурн» на территории Республики Татарстан. Основным направлением деятельности является оптово-розничная продажа строительных и отделочных материалов.
Компания занимает лидирующие позиции по поставке стройматериалов как профессиональным строителям, так и частным клиентам.
На данный момент ассортимент насчитывает около 30 тыс. наименований товаров, в штате компании работают более 500 человек, на территории Республики Татарстан открыты розничные магазины, а компании, объединённые под брендом «САТУРН» входят в пятёрку крупнейших DIY-сетей, представленных на рынке строительных материалов РФ.
«Сатурн» успешно работает на российском рынке с 1994 г и сейчас продолжает активно расти и развиваться, сохраняя стабильность и надежность.
Компания на постоянной основе занимается обучением собственных кадров, поэтому работа в «Сатурне» - это прекрасная возможность как для старта карьеры начинающих специалистов, так и для настоящих профессионалов реализовать свой потенциал».
Тинькофф

Информация о САТУРН КАЗАНЬ