Работа в Бутова Светлана Романовна

1,6
неудовлетворительно
1,5

Волгоград,
Очень удобное местоположение, большой и современный офис, свободное рабочее место.
Повысить оплату труда хотя бы до уровня обещенных минимальных сумм. На собеседованиях говорить правду.

Сентябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады что вы обратили внимание на удобное расположение офиса и комфорт рабочего места. В нашей компании в основном работают люди в возрасте от 18 до 28 лет. Часто к нам приходят совсем без опыта работы. Мы пытаемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания. В данный момент проводится проверка работы HR специалистов, на предмет введения Вас в заблуждение, но со своей стороны могу сказать,что уровень заработной платы в наших объявлениях корректен и соответствует действительность, хорошего дня и успеха в поисках работы

Краснодар,
2,2
Разъездная работа, не приходилось сидеть в офисе, кроме утренних планерок, свобода в графике
Коллектив сделать чуток дружнее, отношение руководства к сотрудникам, обучение сделать более детальным, нежели поверхностным (требования должны быть справедливыми)

Сентябрь 2023
Благодарим вас за отзыв. Рады что Вы увидели плюсы в нашей компании. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление о коллективе. По факту вашего отзыва проведена проверка и приняты определенные меры, а именно сделан акцент на создание оптимальной среды для роста и развития сотрудников и взаимоотношения между сотрудниками и руководством. Так же пересмотрена система обучения,со своей стороны хотим пожелать вам хорошего дня и успеха в поисках работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бутова Светлана Романовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бутова Светлана Романовна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бутова Светлана Романовна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бутова Светлана Романовна оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бутова Светлана Романовна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бутова Светлана Романовна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Здравствуйте, Мы - Digital Cube, и мы действительно гордимся тем, что являемся самым быстро растущим сертифицированным digital агентством в России.Наша компания реализует комплексные проекты по продвижению бизнеса в поисковиках и на картах. Высокий уровень нашей работы напрямую связан с тем, что мы регулярно анализируем как свой собственный опыт, так и опыт наших зарубежных коллег.

Наша миссия:

Качественные маркетинговые услуги – они должны быть для всех! Поэтому мы работаем не только с крупным бизнесом, но и помогаем среднему и малому.

Наши услуги:

• Настройка и ведение бизнес профилей на картах и поиске
  • Визуализация бизнеса в 3D на картах
  • SMM продвижение
  • Создание сайта и интернет магазина для бизнеса
МегаФон
ИК СИБИНТЕК