Работа в ONEHOUSE

Отзывы сотрудников о компании ONEHOUSE

Администрация и управление
Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

SMM-Менеджер

май 2022
Работать в таких условиях и в таком коллективе одно удовольствие. Здесь тебя слышат, понимают, а самое главное - доверяют. Коллеги помогают и охотно участвуют в создании контента, каждый день делятся своим опытом и знаниями в сфере архитектуры и дизайна. Перспектива роста в компании тоже меня очень радует!
Создать более гибкий график работы и предусмотреть частичную удаленную работу.

HR-менеджер

Очень хорошее место для работы: классный коллектив, молодые и амбициозные ребята; есть множество возможностей для роста; интересные задачи; крутая корпоративная культура; выстроенные процессы) В общем, место рекомендую)
Возможность проявлять больше самостоятельности в некоторых вопросах

апрель 2023
ONEHOUSE - архитектурно-строительная компания с комплексным подходом к проектированию и реализации строительства современных загородных вилл премиум-класса.
Работаю в компании больше 6-ти месяцев, хочу отметить:

1. Отличный коллектив, в основном молодые, активные, позитивные и амбициозные коллеги в возрасте от 27-35 лет.
2. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
3. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
4. Прекрасный современный офис класса А, рядом торговый центр, спорт клуб, рестораны и магазины, очень удобно.
Подземная парковка.
5. Зарплату выплачивают всегда вовремя, как часы.
6. Частые корпоративные мероприятия, тимбилдинги, тренинги.
Рекомендую на все 100%!
Всё соответствует ожиданиям, из минусов - маловат офис, хотелось бы побольше )

Офис-менеджер

декабрь 2022
ONEHOUSE-это то место работы, куда идешь каждый день с огромным удовольствием. Команда не только профессионалы своего дела, но еще и очень хорошие отзывчивые люди. С таким отношением всегда хочется еще больше создавать соответствующую атмосферу уюта и гармонии в офисе. Каждый день много интересных задач, которые хочется выполнять на высшем уровне.
Зарплата всегда четко в срок, в полном объеме, без задержек. Руководство молодое, энергичное и что не мало важно понимающее.
Хотелось бы со временем профессионального роста

Менеджер проектов

май 2022
Работаю в компании с начала года. Помощь и поддержка команды в период адаптации очень помогли ознакомится с текущими делами. Приятно работать в дружной команде настоящих профессионалов, совместно делая крутой продукт.
Молодой, активно развивающийся коллектив, лояльное руководство, заинтересованное в твоём высоком доходе и развитии, как личном так и профессиональном.
Сотрудники, это одна из основных ценностей компании, что не может не радовать.
Руководство компании, совместно с сотрудники, всегда ищут пути развития во всех сферах трудовой деятельности, улучшая процессы создавая благоприятную обстановку, что делает работу комфортной и интересной. Дальше больше!!!

Помощник руководителя

Воронеж,
май 2022
Работаю с октября 2017 года в Onehouse, тогда еще основной офис был в г. Воронеж. Пришла без высокого профессионального навыка, но с большим желанием учиться и развиваться. В компании поощряется инициативность, поддерживаются и одобряются идеи сотрудников: это мотивировало на постоянную работу над собой.
Компания довольно молодая, поэтому активно совершенствуется, растет и ценит таких же сотрудников. Мне дали возможность попробовать себя в различных сферах, начиная от смм, снабжения и финансов и найти ту самую область, к которой у меня есть "предрасположенность" и развиваться уже в ней внутри компании.
Я работаю довольно долгое время, и на этот срок попадались различные кризисы, по которым можно понять отношение руководства к сотрудникам. Так во время начала пандемии и локдаунов было найдено решение, при котором компания смогла оставить в штате максимум сотрудников и не бросить их в нестабильное время.
Так же после назначения основного офиса в Москве, мне как единственному, на тот момент сотруднику из другого города, был арендован комфортный офис со всей необходимой техникой в моем городе.
Сейчас даже с учетом удаленности от основного офиса, я не чувствую себя брошенной или вне компании, отлично налажена коммуникация со всеми сотрудниками.
Так же приятно осознавать причастность к продукту за который не стыдно, и я с гордостью говорю где я работаю и чем занимается компания.
Мне немного не хватает участия в различных корпоративных соревнованиях благотворительного направления. Например корпоративных субботников, участия в забегах, кино-викторинах. Но не уверена, что это выполнимо из-за небольшого количество сотрудников в г. Воронеж.

Менеджер по развитию

апрель 2022
Очень благоприятная атмосфера для работы: здесь приветствуют инициативу, руководство с современными взглядами, четкая система обучения, выстроены процессы управления.
Компания молодая, поэтому всегда много интересных задач и возможностей для карьерного и профессионального роста. Работа с премиальным продуктом, которым можно по-настоящему гордиться.
Можно немного усовершенствовать компьютерную технику. В остальном, мне нравится моя работа)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ONEHOUSE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ONEHOUSE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ONEHOUSE для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ONEHOUSE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ONEHOUSE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ONEHOUSE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Мы предоставляем услуги:

• Архитектурное проектирование

• Генеральный подряд

• Проектирование и строительство коммерческих объектов

• Дизайн интерьера

Наш главный принцип в работе - безупречный сервис и “единое окно” для решения любых вопросов клиента по проектированию, строительству и обслуживанию построенного дома.
Мы стремимся поддерживать профессионализм команды, качественный менеджмент и системный подход. Именно поэтому клиенты доверяют нам. В нашем портфолио уже более 200 вилл и домов.

Мы прилагаем все усилия, чтобы стать компанией №1 на рынке проектирования и строительства премиальных и высокотехнологичных вилл в современном стиле.
Мы по-настоящему увлечены своим делом и создаем не просто удобные и функциональные пространства, а предмет искусства, на который наши клиенты смотрят с наслаждением каждый день.

Сотрудники – главная ценность ONEHOUSE. Мы ежедневно работаем над созданием благоприятного психологического и профессионального климата. Учимся слушать и слушать друг друга, и уважать взгляды. Стремимся к стабильности кадрового состава, повышению благосостояния сотрудников и поощрению их личного и профессионального роста. Наш коллектив – это дружная команда профессионалов.

Мы уже объединили десятки лучших специалистов России в единую систему для реализации мечты наших клиентов. Присоединяйтесь к нам!