Работа в Ягоды Сибири

Отзывы сотрудников о компании Ягоды Сибири

Стабильный доход , своевременные выплаты, дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство.
Ввести сокращенные дни по пятницам.

1,8
Адекватный коллектив
Работа и отношение руководства

Руководитель направления

февраль 2023
Лояльное руководство, возможности для профессионального роста, поддержка начальства
Коммуникацию между сотрудниками, ограничить каждого сотрудника его сферой деятельности, ввести полноценную систему наставничества

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ягоды Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ягоды Сибири для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ягоды Сибири для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ягоды Сибири оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ягоды Сибири оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ягоды Сибири оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Ягоды Сибири» – это международная компания, которая предлагает своим покупателям продукцию исключительно высокого качества. Наш ассортимент составляют популярные виды ягод, грибов, орехов и пищевых ингредиентов заготовленных в экологически чистых районах и обработанных на современном оборудовании с соблюдением всех технологических требований.

Компания появилась на рынке России в 2009 году и сумела составить достойную конкуренцию ведущим отечественным и зарубежным поставщикам. За годы работы мы значительно расширили нашу клиентскую базу и наладили взаимовыгодные отношения с ответственными и надежными партнерами. Постоянно увеличивающиеся объемы продаж, расширяющаяся география заготовок и рынка сбыта – лучшее подтверждение качества нашей продукции.

«Ягоды Сибири» – это усовершенствованная система отбора, обработки и хранения продукции. Наши специалисты внедрили в производство новую технологию первичной многоступенчатой очистки сырья, улучшили дизайн упаковки, сделав ее еще более удобной, включили новые виды продукции в ассортимент. Чтобы ускорить обработку заказов и доставку их клиентам, мы расширили свой транспортный парк, усовершенствовали систему логистики и автоматизировали менеджмент.

«Ягоды Сибири» – это всегда качественная продукция в любое время года!

Nestle
Mars