Работа в LabTechnology

Отзывы сотрудников о компании LabTechnology

неудовлетворительно

Алматы,
1,7
Лояльность готовность идти на встречу с оформлением документов, хорошая работа с юристом
Рабочее место так же место отдыха. Внутреннюю политику и коммуникацию внутри команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LabTechnology

Рекомендуют ли сотрудники компанию LabTechnology для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию LabTechnology для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LabTechnology оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LabTechnology оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LabTechnology оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сравнительно молодая компания, являющаяся поставщиком ведущих российских и зарубежных производителей лабораторного оборудования, реагентов и расходных материалов.
LabTechnology предлагает эффективную и гибкую структуру взаимоотношений, как с конечными потребителями, так и с торгующими компаниями.
Компания LabTechnology - это не только отдельные поставки лабораторного оборудования, но и комплексное оснащение лабораторий медицинских учреждений различного уровня. Всегда будем рады видеть вас среди наших клиентов.

Катрен НПК
Счастливый взгляд