Работа в Университет Дополнительного Профессионального Образования
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Университет Дополнительного Профессионального Образования

неудовлетворительно

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
декабрь 2022
Единственный плюс , это местоположение.
Больше наверное ничего не написать
0/10
Улучшить надо всё, начиная от руководства руководители и сотрудники , ничего хорошего вообще у них нет ,приходилось высиживать.
Сидят за мониторами под камерами …Условий ноль , жарко летом , зимой холодно , едят в кабинетах
Сами представьте запах .Штрафы без причин .Сумасшедшая текучка .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Университет Дополнительного Профессионального Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Университет Дополнительного Профессионального Образования для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Университет Дополнительного Профессионального Образования для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Университет Дополнительного Профессионального Образования оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Университет Дополнительного Профессионального Образования оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Университет Дополнительного Профессионального Образования оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Самара1

Менеджер по работе с клиентами1