Работа в ККС-компания комплексного снабжения

Отзывы сотрудников о компании ККС-компания комплексного снабжения

1,3
Коллектив не плохой, все более менее адекватные. Помогают друг другу
Обещают на собеседовании одни условия, по факту всё не так. Руководство видела пару раз. За пол года работы коллектив сменился почти полностью, в принципе этим можно всё сказать.зарплата в офере не соответствует действительности.

октябрь 2022
Крутая компания,приятно работать. Очень дружный коллектив, уютный офис, понимающее руководство! Кофе и вкусняшки!Полное сопровождение и адаптация сотрудников. Все на высшем уровне.
Холодное здание

август 2022
1,7
Положительного мало очень. Плюс только один: Своевременная зарплата два раза в месяц
Улучшать нужно все. Начиная с места работы, организации деятельности.

июнь 2022
Дружный коллектив, хорошая атмосфера, официальное трудоустройство, достойная ЗП. Хорошее руководство, уютный офис (в офисе бесплатный кофе и чай).
Из минусов нельзя опаздывать, с этим строго
Если смотреть общую картину, то все хорошо

Офис-менеджер

июнь 2022
Мне нравится в компании Коллектив, условия ,график , зарплата
Как можно больше довести все до автоматизма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ККС-компания комплексного снабжения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ККС-компания комплексного снабжения для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ККС-компания комплексного снабжения для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ККС-компания комплексного снабжения оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ККС-компания комплексного снабжения оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ККС-компания комплексного снабжения оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

«Фанера даром» — крупнейший оптово розничный поставщик древесной продукции по всей территории России. Основными нашими партнерами являются: заводы, фабрики, комбинаты, строительные фирмы и оптово-розничные базы. Основные направления деятельности — поставка и продажа строительных материалов, древесно-строительных плит,, а также транспортировка и хранение.

Целью компании «Фанера даром» является бесперебойная поставка качественного древесного материала и изделий из дерева, имея в своем арсенале широкий выбор продукции.

Стратегической целью «Фанера Даром» является становление в число лидеров поставки древесно-строительных материалов по территории Российской Федерации, обеспечения надежности поставок и роста эффективности деятельности.

ГУД ВУД
Smart Group