Работа в Главное управление МВД России полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых

Отзывы сотрудников о компании Главное управление МВД России полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых

Полицейский

Стабильный график, достойная оплата труда, большой сплочённый коллектив, который стремится обучить вновь прибывших сотрудников, поделиться своими навыками, выходные в праздничные дни.
Руководство всегда готово пойти навстречу.
Полный пакет соц выплат, что тоже немаловажно! Большое количество отпускных дней, вдобавок к основному отпуску дают ещё и дополнительный. В важные памятные даты проводятся различные мероприятия, что даёт дополнительную возможность для развития, познания чего-то нового, касаемо данной сферы.
Так же, не могу не отметить то,что в данной службе год исчисляется за полтора.
Считаю, что в данной сфере нет чего-то критичного, что нужно было бы улучшать.

Дружелюбный коллектив и понимающие руководство, хорошая оплата труда, удобный график, меня все устраивает, что выбрала эту профессию и место в котором я работаю. Достаточно хорошое условия.
Меня все устраивает, претензий не имею, я очень рада, что сюда устроилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главное управление МВД России полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главное управление МВД России полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Главное управление МВД России полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление МВД России полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление МВД России полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главное управление МВД России полк охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

На Полк возложены задачи по охране и конвоированию содержащихся под стражей лиц при осуществлении уголовного судопроизводства федеральными судьями в Верховном Суде России, Московском городском суде, 35-х районных судах, 6-ти военных судах, а также в 9 местах проведения специализированных судебно-медицинских экспертиз. Ежедневно в этих целях нарядами Полка конвоируется и охраняется от 250 до 500 заключенных под стражу лиц, в том числе, сотрудники выполняют службу при рассмотрении уголовных дел, имеющих огромный общественный резонанс и состоящих на контроле ГУ МВД России по г. Москве, МВД России и руководства страны.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone