Работа в HRКАДРЫ

Отзывы сотрудников о компании HRКАДРЫ

Офис-менеджер

Краснодар,
Офис в центре города, лояльное, отзывчивое руководство, отличный коллектив
Всегда хочется больше уровень зп

Краснодар,
Расположение в центре, удобно добираться, возможность удалённой работы
Низкая квалификация сотрудников, отсутствие корпоративной этики, низкая заработная плата, коммуникация с руководством (вернее, её отсутствие), незнание нормативных сроков проектирования и нежелание их знать, незнание нормативной документации в целом. Много молодёжи, отсутствие грамотных специалистов. И что самое интересное, к развитию здесь и не стремятся.

февраль 2023
Офис в центре, для меня это очень удобно.
Собственник, это человек с которым можно договорится, но только если вы реально ответственный человек.
Большие зоны для роста, в целом вы ничему не ограничены.
Отдел маркетинга активно работает по внедрению регламентов взаимодействия в компании и с компанией
Нужны регламенты.
Нужна структура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HRКАДРЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию HRКАДРЫ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию HRКАДРЫ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HRКАДРЫ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HRКАДРЫ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HRКАДРЫ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

О компании:

Компания «HRКАДРЫ» помогает специалистам из разных отраслей находить работу по душе. Мы предлагаем вакансии с конкурентоспособной зарплатой и даем обратную связь после собеседования. Особую роль в агентстве занимает налаживание долгосрочного контакта с кандидатами. Наши специалисты адаптируют ваш опыт, профессиональные навыки и личные качества под требования вакансии.

Чем можем быть вам полезны:
Значительно расширяем возможность трудоустройства: вы можете рассмотреть не одну, а несколько открытых вакансий  в одной организации;
Предоставляем полную информацию о компании перед собеседованием с потенциальным руководителем: ее невозможно  узнать, если самостоятельно ведете поиск работы;
Оцениваем резюме и даем обратную связь после собеседования при необходимости: позволяет сделать правильные выводы при дальнейшем поиске;
Контролируем процесс адаптации на новом месте: вы можете обсудить с нами все возникшие вопросы;
Храним резюме в электронной базе данных: даже если вы не подошли на одну вакансию, мы свяжемся с вами при появлении подходящей;
Не берем деньги с соискателей: вы ничего не теряете при размещении резюме в нашей базе.

Мы сотрудничаем с компаниями, которые занимают устойчивое положение на рынке труда и заинтересованы в эффективных сотрудниках. Для них подбираем:
руководителей;
соискателей с уникальным опытом;