Работа в EFLIGHT

Отзывы сотрудников о компании EFLIGHT

Бухгалтер

Тольятти,
май 2023
Нужно понимать что вы работаете в команде, уметь и желание приносить свой вклад в работу компании, а не просто проводить время на рабочем месте. Есть свои сложности, которые возникают у каждой компании, но если понимаете, что такое команда, то это ваше место.
Больше уделить вниманию взаимодействию между отделами и обязанностями сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EFLIGHT

Рекомендуют ли сотрудники компанию EFLIGHT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EFLIGHT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EFLIGHT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EFLIGHT оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EFLIGHT оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЭфЛайт»

Компания «EFLIGHT» основана в 20 апреля 2011 году. С самого старта занимает серьезную позицию на рынке светотехнического оборудования.
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА КОМПАНИИ EFLIGHT — ЭТО СОЗДАВАТЬ И ВНЕДРЯТЬ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ И ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОСВЕЩЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И КОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ НАШИМ ПАРТНЕРАМ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШУЮ ВЫГОДУ ОТ ИНВЕСТИЦИЙ В СОВРЕМЕННОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ.

Благодаря собственному производству в г. Тольятти, компания не зависит от поставок товара на склад, готова изготовить любую партию товара в кратчайший срок и с наивысшим качеством, а также наличию собственных монтажных бригад, готовы предоставлять услуги «под ключ» от проектирования до монтажа светового оборудования.

Компания динамично развивается и ведет постоянный поиск талантов на рынке труда Самарской области. На сегодняшней день в нашем головном офисе работает более 50 человек занимающих должности конструкторов, инженеров, проектировщиков, менеджеров проектов и менеджеров по продажам.

В связи с новой стратегией развития региональных продаж мы ведем дополнительный поиск и набор кандидатов на работу в компании. Мы ищем целеустремленных, готовых к самостоятельной работе сотрудников с активной жизненной позицией.

Со своей стороны мы готовы предоставить полностью оборудованные рабочие места в комфортном офисе, предоставить социальные гарантии, командную работу, интересную систему мотивации, профессиональный и карьерный рост.

Мы приглашаем активных людей занять достойное место в команде единомышленников!

Леруа Мерлен
Lamoda