Работа в КГБУЗ Красноярская Станция Скорой Медицинской Помощи
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании КГБУЗ Красноярская Станция Скорой Медицинской Помощи

удовлетворительно

Фельдшер

Красноярск,
Зп вовремя, какая никакая одежда, коллектив местами хороший, не считая администрации
Администрация старых взглядов на жизнь, чем хуже обычным людям, тем лучше администрации, постоянные переработки и не уважительное отношение.
Санкции в отношении работника за то, что ты им за что-то не нравишься. Мест для отдыха не хватает, люди по ночам лежат на стульях, в машинах. Нельзя вернуться на пересменку вовремя, обычно возвращаешься на час позже. Постоянно новые приказы, нововведения, которые не делают работу быстрее и проще, а только усложняют, везде есть свои посыльные с администрации, которые обо всем сразу докладывают. Машины тоже отдельный разговор, есть часть +-, но большая часть старых гнилых, у которых может колесо отлететь на ходу. Это я малую часть описал.

Фельдшер скорой помощи

Красноярск,
Замечательный коллектив, зп вовремя, обеспечение спецодеждой.
Укомплектование персоналом, увеличение времени подготовки к вызовам, увеличение зп по отношению к отработанных часам, уменьшение нагрузки по заполнению документации (максимальное избежание дублирования информации).

Красноярск,
Коллектив, график, зарплата, возможность реализации профессиональных знаний
Повысить зарплату, расширить соц. пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГБУЗ Красноярская Станция Скорой Медицинской Помощи

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГБУЗ Красноярская Станция Скорой Медицинской Помощи для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию КГБУЗ Красноярская Станция Скорой Медицинской Помощи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КГБУЗ Красноярская Станция Скорой Медицинской Помощи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КГБУЗ Красноярская Станция Скорой Медицинской Помощи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КГБУЗ Красноярская Станция Скорой Медицинской Помощи оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о КГБУЗ Красноярская Станция Скорой Медицинской Помощи

Сайт: Перейти