Работа в ЛотУпак

Наладчик технологического оборудования

Воронеж,
май 2022
Адекватный руководитель. Близко к дому. Нормальная зарплата
Уровень шума на рабочем месте превышает все допустимые нормы. Через некоторое время пришлось бы лечить слуховой аппарат. Только по этому и не остался там работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛотУпак

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛотУпак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛотУпак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛотУпак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛотУпак оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛотУпак оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сферой деятельности нашей компании является производство пластиковых флаконов малой емкости, которые имеют широкое применение в фармацевтической, косметической, бытовой и других областях.

- Цель компании - предоставить нашему клиенту высококачественную упаковку, отличающуюся высокими потребительскими свойствами и современным дизайном. В процессе производства мы применяем инновационные технологии и опыт, полученный при разработках, предшествующих выпуску продукции. Употребляемое нами сырьё зарубежного производства, позволяет добиться наилучшей герметизации даже при использовании химически агрессивных и летучих веществ.

- Вся продукция компании полностью сертифицирована в соответствии с Российским законодательством.

Воронеж1