Работа в Рафт

Отзывы сотрудников о компании Рафт

Интересная работа. Чистый и современный офис. Прозрачные условия мотивации+100% белая оплата, без задержек. Выходные в соответствии с производственным календарем. Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Дружный коллектив профессионалов, это команда с которой приятно работать!
Добавить командировки для ознакомления с работой других филиалов, особенно в Сочи :)

Красный, современный офис в самом центре Москвы, полностью белая заработная плата, которая всегда вовремя. Очень хороший и дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Интересные задачи. Компания уверенно разрывается и идёт вперед
Немного не хватает автоматизации процессов, так как компания ещё по сути в начале своего пути, но это уже начинает исправляться. Ещё небольшой минус - кухня не очень небольшая, но это, конечно, совсем уже мелочи

Тюмень,
Бывший сотрудник
Удобное расположение офиса, руководство всегда поможет и подскажет. Все ориентированы на одну цель и работают как одна команда. Прекрасный коллектив и действительно есть возможность зарабатывать. Полностью белая зарплата
Некоторые процессы ещё в процессе доработки, поэтому тем, кто работал в полностью автоматизированных компаниях может быть немного сложновато. Но это совершенно некритично, учитывая, что всё больше процессов сейчас автоматизируется

октябрь 2022
Очень отзывчивый коллектив, каждый готов помочь по максимуму. Лояльное руководство, интересная работа, в данной компании можно набраться огромного опыта
Как и в любой компании не хватает налаженности процессов, но этим постоянно занимаются и любой сотрудник может внести свои предложения по улучшению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рафт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рафт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рафт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рафт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рафт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Москва2Тюмень1