Работа в Центр точной механообработки

Отзывы сотрудников о компании Центр точной механообработки

2,9
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Производство

1,7
Своевременная оплата труда, всё "в белую". Компенсируют питание. Удобное расположение - в центре города
Директор много говорил про перспективы роста, развитие и укрупнение предприятия.
На деле за последнее время никаких подвижек в этом направлении не было.
Последние годы производство не расширяется, нового оборудования не появилось, а основной парк станков основательно устарел.
На долго здесь обосновываться как профи я смысла не увидел, только если типа запасной вариант.

Руководитель коммерческого отдела

Томск,
Компания давно на рынке оказания услуг по механической обработке металла. Компания небольшая, но достаточно технологичная. Коллектив дружный. Работодатель трепетно относится к сотрудникам. Никогда не бывает задержек по зарплате. Ввели компенсацию за обеды. Есть служебная связь.
Расширить производство, ввиду большой востребованности на рынке данного вида услуг.

февраль 2023
В общем за многие годы работы остались положительные моменты. Был дружный коллектив. Перспективы. Всегда регулярные выплаты зарплаты без задержек. Только чехарда с руководством немного смазало впечатление.
Можно улучшить условия труда, установить систему вентиляции. Станки новые купили, но вытяжкой не оборудовали.

февраль 2023
1,8
Оформление только по трудовому кодексу. Все выплаты официально.
Работодатель исправно платит зп и все взносы за работника в фонды. Есть премирование по году и к праздникам.
на мой взгляд руководству нужно озаботиться сохранением рабочего коллектива

январь 2023
Работала в Центре точной механообработки более года, абсолютно всем довольна! Прекрасное место для работы, стабильный заработок, премии, удобное расположение, собственная парковка. Предприятие маленькое, однако очень интересный коллектив, разновозрастной от 24 и до 60 лет. Мудрое и рассудительное начальство, очень лояльно относящиеся к своим сотрудникам.
Создайте банк идей по улучшению работы предприятия. У сотрудников могут быть очень хорошие идеи.

Инженер

ноябрь 2022
Регулярная, своевременная выплата зарплаты. Удобное расположение предприятия. Работал на этом предприятии полтора года. Всё очень нравилось, планировал, что буду работать до пенсии. .
Коммуникация между сотрудниками. Повысить оклад, уменьшить премиальную часть заработной платы при этом увеличив её уровень. Восстановить в должности исполнительного директора который руководил компанией в период 2020-первый квартал 2022 года. Убрать должности в администрации которые были введены в конце 21-го года, которые не участвуют в производственном процессе, но при этом значительно увеличивают накладные расходы и в итоге снижают прибыль предприятия и как следствие зарплаты сотрудников. Был очень хороший дружный коллектив команда. Именно эта команда увеличила за год выручку компании в три раза. Но увы, совет директоров вынудил директора написать заявление на увольнение. Премии за качественную работу убрали, как следствие зарплаты сократились. Пересадили инженерный состав, инженеры, руководители производства стали сидеть фактически в коридоре.

июль 2022
Стабильная, открытая компания. Работают "в белую". Регулярная выплата зарплаты, без задержек. Даже в самые кризисные моменты 2020 года.
Редко пересматривают оклады. За 5 лет работы уровень оплаты не изменился.
Самые высокие зарплаты в Центр точной механообработки
Руководитель коммерческого отдела
Технолог

Специалист отдела обработки запросов

июль 2022
Редко пересматривают оклады. За 5 лет работы уровень оплаты не изменился.

2,2
Отличная компания для стремящегося к развитию человека. Много новых проектов, выполняемых для последующей реализации. В коллективе большинство с широким спектром компетенций, отзывчивые на помощь в сложных рабочих вопросах.
Компании на мой взгляд требуется пересмотр окладов, и списка должностей. Отсутствует регулярная индексация зарплаты.

июль 2022
Оформление в полном соответствии с ТК. Никаких серых и чёрных зарплат. Работодатель исправно платит зп и все взносы за работника в фонды.
Было бы неплохо чтобы работодатель добавил оплату профессионального обучения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр точной механообработки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр точной механообработки для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Центр точной механообработки для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Центр точной механообработки оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Центр точной механообработки оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Центр точной механообработки оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Выполняем высокоточную обработку (токарную, фрезерную) металлов и сплавов.
Изготавливаем нестандартные детали на заказ по чертежам заказчика.
Цех укомплектован современным универсальным металлообрабатывающим оборудованием с числовым программным управлением MAZAK, HHAS, CUTEX, также оборудованием для проведения координатно-измерительных операций CARL ZEISS VISTA.
Полиметалл
ЕВРАЗ