Работа в B2Basket.ru

Отзывы сотрудников о компании B2Basket.ru

Ведущий специалист по развитию бизнеса

Отличная и дружная команда ,все придут на помощь,есть возможность карьерного роста и саморазвития в разных отделах компании, так же компания проводит бесплатные обучения для повышения квалификации .Интересные выставки и конференции на крупных площадках.Лояльное и открытое руководство, всегда идущее на встречу.Компания развивается ежедневно и ты развиваешься вместе с ней.Так же хочется отметить удобство удаленной работы.Прозрачные условия заработной платы ,созданы все условия для мотивации к продажам .Все твои идеи и цели всегда поддерживают и помогают в реализации.Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании.Чувствуешь себя комфортно и ценно ,когда работаешь в команде B2basket.Рекомендую работодателя.
Все устраивает,если нужно что-то улучшить,ты всегда озвучиваешь свои идеи и их реализуют,в рамках здравого смысла.

ноябрь 2022
Вкусный кофе в офисе, красивый вид окна. Возможность стажерам сразу после института поработать на ведении крупных проектов и познать работу в товарке.
Можно было бы перестать принимать на руководящие должности своих близких. Также хотелось бы улучшить клиентский сервис. И отдел разработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании B2Basket.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию B2Basket.ru для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию B2Basket.ru для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании B2Basket.ru оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании B2Basket.ru оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании B2Basket.ru оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Контур
МегаФон