Работа в ТНК - Технологии нового качества

Отзывы сотрудников о компании ТНК - Технологии нового качества

Менеджер по работе с клиентами

Калининград,
февраль 2023
В компании работаю уже почти 3 года. Что для меня было важным это личностный рост, рост заработной платы и хороший коллектив - все это мне удалось найти в компании ТНК.
Компания растёт и расширяется, могу только пожелать искать целеустремлённых и активных коллег в наш коллектив.

Эксперт по классификации средств размещений

Калининград,
февраль 2023
Приятное ощущение, что это мой второй дом! Руководители наши товарищи и друзья, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Всегда можно выбрать любое направление для собсвенного профессионального и личностного развития. Очень сплоченный коллектив, к любому можно обратиться за помощь, какой бы сложной не казалась задача, всегда найдется рациональное решение.
Красивый офис, корпоративные мероприятия, свои традиции и высокие ценности.
Признаюсь в любви к компании ТНК!
На сегодняшний день, все налажено лучшим образом, и я точно убеждена, что компания не остановится на достигнутом, а будет расти и принимать во внимание все пожелания по улучшению работы своих сотрудников. Ежедневно, руководство комании трудится над устранением недочетов, создавая все удобства для работы.

Март 2023
Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТНК - Технологии нового качества

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТНК - Технологии нового качества для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТНК - Технологии нового качества для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТНК - Технологии нового качества оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТНК - Технологии нового качества оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТНК - Технологии нового качества оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Услуги по таможенному оформлению и выдаче сертификатов. Более 10 лет работы в сфере оформления сертификатов позволили приобрести богатый и весьма полезный опыт: личные, хорошие отношения с инстанциями, опытные, квалифицированные сотрудники, огромная нормативная база – именно эти факторы делают компанию привлекательной для клиентов. При оказании комплекса таможенных услуг мы используем свой потенциал в подготовке всевозможной разрешительной документации, деловые отношения с транспортными фирмами позволяют говорить о предоставлении услуг в перевозках. Основная концепция нашей фирмы – максимальный сервис для клиента, а большой опыт позволяет решать обширные задачи.

Группа компаний OPEN
Б1 (B1)