Работа в ГРАСС ТВЕРЬ

Отзывы сотрудников о компании ГРАСС ТВЕРЬ

Компания ООО "Грасс Тверь" является официальным и единственным представителем завода-производителя продукции ТМ GRASS на территории Твери и Тверской области. Мы поставляем во все сферы деятельности качественную, профессиональную химию, оборудование и все сопутствующие товары для уборки офисов, помещение, предприятий, автомоек. Вся продукция высокого качества, по доступным ценам, экономичная и безопасна в использовании. Благодаря продукции ТМ Grass - мы помогаем экономить нашим Партнерам до 50% ежемесячно. Продукцию ТМ Grass приятно использовать как дома, так и на работе, а продавать ее, доставляя людям удовольствие от уборки - еще приятнее!! Сотрудники компании «GraSS» - это команда профессионалов, четко знающая свое дело и не желающая стоять на месте. Каждый сотрудник, от рабочего до генерального директора, является главным звеном в компании. Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать.