Работа в Инелсо

Отзывы сотрудников о компании Инелсо

Команда компании ИНЕЛСО работает на рынке электроники более 20 лет.

Мы профессионально подбираем и поставляем высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей: медицины, робототехники, машиностроения, авионики, нефтегазовой и др.

В ассортименте поставок компании ИНЕЛСО востребованная рынком продукция:

• высокоточные редукторы и двигатели, сервоприводы, а также системы управления двигателями,
  • датчики измерения параметров движения, включая инерциальные датчики и модули,
  • импульсные источники питания,
  • вентиляторы и воздушные нагнетатели,
  • электронные компоненты.

ИНЕЛСО – поставщик передовых решений

Принимая во внимание меняющийся спрос и разнообразие потребностей рынка, ИНЕЛСО постоянно пополняет ассортимент поставляемых брендов, что позволяет расширять выбор поставляемой продукции.

Наши сильные стороны:

• поставка комплексных решений в различные отрасли с высокими требованиями к комплектующим (медицина, робототехника, авионика и др.);
  • широкий выбор поставляемых готовых решений мировых производителей;
  • подбор и поставка всего необходимого для комплектации, в случае самостоятельной разработки заказчиком привода на основе электродвигателей различной конструкции;
  • возможность создания решений «с нуля» и адаптация стандартной продукции под требования заказчика;
  • помощь в проекте на всех этапах: от технического задания до серийной поставки.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

REDMOND