Работа в Империя

Отзывы сотрудников о компании Империя

Cтанция техобслуживания «Империя» по ремонту грузовых автомобилей и техническому обслуживанию.

г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 165

На территории располагаются: станция технического обслуживания, магазин запасных частей, разборка, малярный и кузовной цех, автомойка и шиномонтаж, отдел замены масла и кафе, охраняемая стоянка автотранспорта.

Компания строго контролирует качество автозапчастей, используемых при ремонте грузового автотранспорта, выбирая только проверенных поставщиков, среди которых торговые марки АРМТЕК, ОМЕГА, ОРУМ, АВТОПАРТУНИВЕКС, ТЕХИНТКОМ, ТРАКМОТОРС, АВТОКОНТИНЕНТ, КОРОНА-АВТО.

Основные критерии выбора автосервиса ООО «ИМПЕРИЯ» нашими партнерами:

1.         Неукоснительное соблюдение сроков ремонта (круглосуточное исполнение работ при большом объеме);

2.         Действующая система контроля качества исполнения работ;

3.         Полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту коммерческого транспорта MAN, SСANIA, VOLVO, MERSEDES, DAF, RENO, IVEKO;

4.         Выгодная стоимость и гибкая система скидок;

5.         Возможность срочного обслуживания вне очереди в день обращения;

6.         Использование оригинальных и неоригинальных автозапчастей от производителей и прямых поставщиков;

7.         Шиномонтаж и балансировка колес;

16.       Замена масла;

17.       Охраняемая стоянка на 50 грузовых единиц грузовой техники;

18.       Столовая с обширным меню;

19.       Гарантия на все работы;

20.       Работаем с НДС.

Кроме того, мы являемся официальным партнёром Mobil, Total, Shell, Castrol, Volvo, в связи с чем всегда готовы предложить исключительно оригинальную продукцию  по лучшим ценам, а так же быструю и удобную замену масел.

ГАЗ
АГР