Работа в Загородный комплекс Царство-Королевство

Отзывы сотрудников о компании Загородный комплекс Царство-Королевство

Администратор

Рощино ,
Хороший коллектив, дружелюбная атмосфера, свежий воздух, умение слушать и слышать своих сотрудников
Расширить варианты рабочих графиков в разрезе 5/2,3/3,4/2,2/2 для разных должностей

Октябрь 2023
Благодарим, за Ваш отзыв. На сегодняшний день для сотрудников есть различные графики работы. Мы открыты для предложений и всегда про сотрудника.

HR менеджер

Рощино ,
Стабильность, уверенность, прекрасный коллектив, замечательный собственник и прекрасные условия труда
Нечего добавить. Все хорошо

Администратор ресторана

февраль 2023
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Царство Королевство».
Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов. Очень много бонусов и «плюшек» для сотрудников, начиная от вкуснейших обедов, заканчивая бесплатными тренировками в спортзале и еще много, много всего!
Рада быть частью команды!
Развозка от жд вокзала.

Октябрь 2023
Благодарим, за Ваш отзыв. Мы рассматриваем вариант развозки для сотрудников.

декабрь 2022
Современная компания. Все условия для развития и самореализации.
Фактор географической удаленности никак не компенсируется, нет развозки.

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв. Сейчас активно работаем в направлении развозки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Загородный комплекс Царство-Королевство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Загородный комплекс Царство-Королевство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Загородный комплекс Царство-Королевство для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Загородный комплекс Царство-Королевство оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Загородный комплекс Царство-Королевство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Загородный комплекс Царство-Королевство оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

«Царство Королевство» – это территория сказочного отдыха в живописном месте среди соснового леса. Нетронутая природа, ресторан с изысканной кухней, уникальный SPA-комплекс, покой и эстетика для вашего комфорта и наслаждения.

Здесь можно провести выходные с семьей и друзьями, отметить день рождения, свадьбу, организовать романтическое свидание или корпоратив.

Приватность, наличие всей необходимой инфраструктуры и грамотно продуманная система безопасности создают комфортные условия и для долгосрочной аренды. Близость комплекса к городу позволяет не отрываться от ведения бизнеса, учебы и тренировок.

Нам важно, чтобы наши гости могли восстановиться эмоционально и физически, а маленькие гости в это время не скучали, поэтому на территории комплекса находится детская студия «Кубик Рубик». Несколько раз в неделю проходят бесплатные анимационные шоу для всей семьи, интеллектуальные и спортивные игры, детские кулинарные мастер-классы под руководством талантливого шеф-повара ресторана Shishkin.

В «Царстве-Королевстве» прекрасно провести время можно не только летом, но и в любой другой сезон. Мы сделали все для того, чтобы даже в самые сильные зимние морозы можно было отдохнуть телом и душой. Живописные трассы различной сложности для беговых лыж, катание на финских санях и ватрушках, ароматные пряные напитки, финские сауны в коттеджах.

Отпуск, каникулы или постоянная жизнь в сказочном мире в уединении с самыми дорогими людьми и природой. Все это всего в 40 минутах езды от Петербурга.

Для обеспечения отдыха работает целая команда и будем рады пригласить тех, кто также, как мы верит в стандарты сервиса и гостеприимства.

ЮНИРЕСТ
Ginza Project