Работа в Бизнес парадигма

Отзывы сотрудников о компании Бизнес парадигма

Компания «Бизнес Парадигма» занимается юридическим консультированием клиентов при открытии компании. Так же мы помогаем компаниям с получением разрешительной документации и обучением их сотрудников.

Наш спектр услуг - начиная с регистраций новых компаний, и заканчивая лицензированием, сертификацией и всей остальной разрешительной документацией, которая может понадобиться организациям. Сейчас основной упор делается на профессиональное обучение сотрудников наших партнеров и физ лиц.

Мы ценим креативность и энергетический заряд в сотрудниках. Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Обязательно желание работать и зарабатывать! Если Вы ищете место для просиживания штанов на ставке - это не к нам! Если во второй месяц работы вы не заработаете 50 тыс при ставке в 30 - это будет анти рекорд компании! А если сможете заработать больше 120 тыс уже во второй месяц -  это будет рекорд.

Официальное трудоустройство!

Со второй недели работы в компании - Работа ТОЛЬКО с входящими звонками клиентов! (Работаем в основном с партнерами и входящим трафиком по рекламе)

У нас молодой и веселый коллектив. Средний возраст сотрудников 27 лет. Большой и просторный офис в собственности, печенье чай, кофе и отдельная кухня для сотрудников прилагаются.

ЭТАЖИ
Яндекс