Работа в Школа мастеров массажа

Отзывы сотрудников о компании Школа мастеров массажа

Продажи и развитие бизнеса
Образование
Администрация и управление

Преподаватель

декабрь 2022
Прекрасный коллектив, лояльное руководство, удобный график работы. Своевременная выплата заработной платы, транспортная доступность.
Порой руководство слишком лояльно, не на всех сотрудниках это хорошо сказывается.

Администратор

декабрь 2022
Понимающее, лояльное руководство. Постоянное развитие и реализация идей сотрудников. Своевременная выплата з/пл.
Площадь рабочего пространства, повысить системность в работе отделов

ноябрь 2022
Коллектив прекрасный, руководство лояльное, всегда помогут и все расскажут, если возникнут какие-то вопросы. В офисе все организовано для комфортной работы, все пожелания также учитываются. Отпуск оплачиваемый, нет задержек по зп, много дополнительных бонусов, которые не только мотивируют работать, но и поднимают настроение) Компания постоянно развивается и все сотрудники развиваются вместе с ней
Взаимодействие отделов, бывают сложности с передачей информации

Аккаунт-менеджер по онлайн сопровождению клиентов

ноябрь 2022
Одним из общих качеств всех талантливых руководителей является умение конструктивно решать проблемы. Они не только способны быстро определить, что идет не так, но и предложить необычные пути справиться с затруднениями.
Важнее всего наладить взаимоотношения между подразделениями, совместная работа которых приносит максимальную отдачу в масштабах компании.

ноябрь 2022
Работаю в компании несколько месяцев и могу сказать, что очень довольна всеми условиями. Коллектив прекрасны, дружелюбный и молодой. Руководство лояльное, понимающее, но требовательное. Присутствует система наставничества и обучения. Оплата труда всегда вовремя, без задержек. Крайне удобное местоположение – минута от метро. Это первое место, где мне нравится настолько сильно, что я настроена остаться здесь надолго)
Коммуникацию между всеми отделами, но на самом деле здесь идеальные условия для работы
Самые высокие зарплаты в Школа мастеров массажа
Преподаватель
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа мастеров массажа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа мастеров массажа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа мастеров массажа для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Школа мастеров массажа оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Школа мастеров массажа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Школа мастеров массажа оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Образовательный центр "Школа мастеров" начался в 2015 году с единственного проекта - Школа мастеров массажа. За последующие годы центр рос и развивался, открывались новые направления, расширялся спектр существующих. На сегодняшний день Школа мастеров массажа - один из признанных лидеров по качеству и количеству выпускников в Санкт-Петербурге. Наше основное преимущество - дружная команда профессионалов! Также центр отличает активная внешняя информационная политика, участие в мероприятиях, присутствие в медиа-пространстве и конечно же вектор постоянного развития и стремления стать еще лучше.  В управлении компанией учитываются индивидуальные особенности и пожелания всех сотрудников, царит атмосфера понимания и взаимовыручки. Работа в Школе мастеров - прежде всего возможность реализовать себя как профессионала и быть по-настоящему высоко оцененным. Кроме того, каждый ощутит причастность к нечто большему, к семье и к команде единомышленников, вместе с которыми прикоснется к будущему.