Работа в КМ‑профиль

Отзывы сотрудников о компании КМ-профиль

Менеджер отдела логистики

январь 2023
Невероятно дружный коллектив, супер эффективная команда. Компания КМ профиль стабильная и быстро развивающаяся. Достойная заработная плата + премии, всегда возможен рост внутренний внутри компании. Близость от дома к работе. Самые лучшие корпоративы, таких нет нигде больше.
Еще больше корпоративов. Все отлично и с каждым годом еще лучше.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Желаем больших достижений и колоссальных успехов!

Ваши пожелания мы учтем ))

март 2023
Динамично развивающаяся компания, дружный коллектив, обучение сотрудников, достойный уровень заработной платы, возможность карьерного роста.
корпоративная жизнь компании

Март 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Мы рады, что наши сотрудники умеют не только отлично работать, но и хорошо отдыхать!
Стараемся сделать корпоративную жизнь сотрудников разнообразнее. Год только начался. Ожидайте анонсов!

Шуя,
январь 2023
Стабильная, активно развивающаяся Компания. Дружный коллектив, увлеченный своей работой. Настоящая команда! Соблюдаются все условия, необходимые для комфортной и эффективной работы. Оплата труда своевременная и достойная.
Транспорт до предприятия

Январь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе в компании!
Руководящий состав старается создавать условия, для плодотворной работы своих сотрудников.
Ваше замечание, о трансфере до производственной площадки в г.Шуя, передано на рассмотрение директору.

Менеджер отдела логистики

январь 2023
Близость к дому (к ж/д станции в частности), отличный, дружелюбный и веселый коллектив, возможности для личностного и профессионального роста, все сотрудники большие профессионалы своего дела, лояльный руководящий состав, достойная заработная плата, чистый и уютный open space офис, умопомрачительные по своей эпичности корпоративы, теоретические и практические тренинги по специальности, которые принесут вам пользу в вашей профессии вне зависимости от сферы деятельности. Компания КМ-профиль одна большая, профессиональная и дружная семья!
Хотелось бы увеличить возможности проезда для грузового транспорта ( в большей степени это зависит от муниципальной администрации п. Нахабино), при повороте с Вокзальной улицы на Вокзальный переулок некоторым авто больше 13м длиной, направляющимся на погрузку на наш склад затруднительно повернуть из за припаркованных на обочине авто, из за чего могут произойти задержки в слаженной работе склада.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе в нашей команде!
Рады, что созданная атмосфера в коллективе, является благоприятной и помогает работать коллективу слажено.

Ваше замечание, в затруднении проезда на территорию длинномеров, будет учтено и передано руководству.
Спасибо!

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Активно развивающаяся компания, хорошие возможности для карьерного роста, отношение руководства к коллективу.
Не хватает системности в решении многих вопросов

Январь 2023
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!

Мы уже работаем над системным подходом по решению любых вопросов, которые возникают в процессе трудовой деятельности всех наших сотрудников. Стараемся соответствовать стандартам качества и совершенствоваться из года в год.

Ярославль,
январь 2023
Работаю почти четыре года. Стабильная, растущая компания с трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками. Адекватная, достойная оплата труда.
Коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КМ-профиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию КМ-профиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КМ-профиль для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КМ-профиль оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КМ-профиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КМ-профиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.