Работа в МИЛЕМИР

Отзывы сотрудников о компании МИЛЕМИР

Компания «Милемир» является одной из крупнейших консалтинговых компаний, основным видом деятельности которой является рекрутинг иностранных граждан для обучения в белорусских ВУЗах.

После 25 лет работы в Республике Беларусь и за рубежом, 22 июня 2018 г. мы основали ООО «Милемир». За этот период через нашу компанию поступили и успешно окончили с последующим трудоустройством по получаемой специальности более 2000 студентов из Индии, Шри-Ланки и Непала.

Компания «Милемир» оказывает следующие услуги:

> консультации (выбор университета, необходимые документы, формирование профиля абитуриента, предотъездной инструктаж)

> организация образовательных выставок и встреч с иностранными абитуриентами в стране их проживания с участием учреждений образований

> визовое сопровождение

> полное сопровождение документации на всех стадиях приемной комиссии

> трансфер (встреча в аэропорту, организация проезда до общежитий университета с последующим расселением)

> помощь в прохождении процедуры регистрации в миграционной службе

> курирование студентов на протяжение всего срока обучения

Мы имеем хорошую инфраструктуру, обученный персонал, большой опыт работы в области образовательных услуг, активный и концентрированный маркетинговый план работы по продвижению услуг в сфере образования, что способствует притоку международных студентов и позволяет нам эффективно выполнять свою деятельность.

Одним из структурных подразделений компании является кафе «Namaste» в г. Минске.

Мы с гордостью представляем настоящую индийскую кухню. Индивидуальный подход индийские повара кафе «Namaste» воплощают в особом меню с национальным колоритом.