Работа в Альта Виа

Отзывы сотрудников о компании Альта Виа

2,9
2,4

1,2
Удобное местоположение и график! Возможность работать рядом с домом!
Адекватность руководства,оплату мобильной связи и проезда! Наличие парковки,пандус

Младший юрисконсульт

Офис расположен в центре Москвы на станции Тверская, Чеховская, Пушкинская, очень удобное расположение из любой точки города.
Есть возможность в любое удобное время взять удалённый рабочий день.
Высшее руководство интересуется проблемами, как коллектива в целом, так и каждого конкретного работника при личном общении.
Атмосфера в коллективне построена на основе семейных ценностей и равенства независимо от занимаемой должности.
Все юристы расположены на одном этаже, в связи с чем удобно консультироваться с коллегами по различным специализации.
Обустроить помещения для переговоров и приёма пищи.
Организовать больше совместных корпоративов, кроме нового года.

Замечательный коллектив юристов, атмосфера дружбы, возможность получить ценный опыт.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, порядок премирования, соц.поддержку.

Бывший сотрудник
1,8
Гибкий график работы, удобное месторасположение, есть возможность получить богатый опыт работы, выездные кооперативы за счет работодателя
Низкие зарплаты, недружный коллектив, отсутствие карьерного роста если не входишь в круг друзей руководства, отсутствие ДМС и других социальных льгот

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, удобное расположение. Возможность согласовать график отпуска.
Коммуникация между сотрудниками и руководством. Дмс.

май 2023
Отличное место для студентов, чтобы поучиться и пойти в дальнейшем работать в перспективную компанию с возможностью карьерного роста
Нет ДМС и карьерного роста

Омск,
май 2022
Заявленная заработная плата не соответствует действительности, руководство не оказывает поддержку и не контактирует с сотрудниками. Хорошие условия труда, удобный график работы
Коммуникации между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альта Виа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альта Виа для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию Альта Виа для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альта Виа оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альта Виа оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альта Виа оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Alta Via – это команда экспертов, представляющих комплекс услуг по таким направлениям, как: банковское право, административное право, таможенное право, трудовое право, информационное право, корпоративное право (CLN, Private Placement, IPO, процедура Due Diligence), медицинское право, налоговое право, правовое сопровождение государственно-частного партнерства, защита прав интеллектуальной собственности, правовая поддержка клиентов, занятых в сфере недвижимости и строительства.

Кроме юридического сопровождения клиентов, компания Alta Via оказывает услуги по кадровому учету и комплексному бухгалтерскому обслуживанию. Благодаря высокой квалификации специалистов клиенты компании получают качественные консультации в области бухгалтерского учета и трудового права. Эксперты готовят и обрабатывают необходимые документы, разрабатывают локальные нормативные акты, занимаются расчетами, предоставляют отчетность в государственные органы – обеспечивают полное сопровождение деятельности в сфере бухгалтерского и кадрового учета.

Клиенты Alta Via – компании, работающие в таких областях, как оказание страховых, банковских и инвестиционных услуг, услуг по управлению фондами, проектирование и строительство зданий и сооружений, оказание медицинских услуг, судостроение, производство промышленных и продовольственных товаров, оптовая и розничная торговля и других.

Мы всегда находимся в поиске талантливых, умных, гибких, целеустремленных, ответственных и работоспособных сотрудников, которым предлагаем:

• высокие заработные платы в соответствии с занимаемыми должностями и квалификацией
  • карьерный рост вне зависимости от срока работы в группе компаний, а в зависимости от результатов такой работы
  • повышение профессионализма благодаря решению разнообразных, сложных и интересных задач
  • бонусы в виде премий, повышения квалификации в корпоративном университете, компенсации внешнего обучения, курсов английского языка и многое другое.

А также:

• оформление в штат с первого дня работы в полном соответствии с ТК РФ
  • полностью «белая» заработная плата без задержек
  • офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро
  • регулярные корпоративные мероприятия за счет работодателя
  • возможность участвовать в благотворительных проектах
  • а также выступать в качестве автора в корпоративных СМИ.

Мы предлагаем возможности тем, кто хочет и умеет их использовать. Выбор за вами!

Neovox
Центр АЗы