Работа в АН‑2

Отзывы сотрудников о компании АН-2

ЛЕКТОРИЙ МУЗЕЯ ЭКСЛИБРИСА

Мы создали образовательный клуб, чтобы предоставить возможность, таким же увлеченным людям, как и мы, приобрести уникальные знания и навыки, без холодного академизма, строгих преподавателей и экзаменов, и получить драгоценный опыт общения с интересными людьми.

Сейчас немало образовательных программ, где можно узнать общие, базовые сведения об истории искусств и атрибуции. Безусловно, это необходимый каркас, который при желании можно усилить, получив нужные навыки и умения близкие лично Вам, касающиеся ваших интересов, творчества или профессии. Поэтому мы сформировали пространство, где помимо базовых представлений об истории искусств, можно получить понимание и видение конкретной темы или идеи для Вашей коллекции или увлечения.

Своей главной задачей мы видим тщательную разработку специализированных тематических курсов, и помимо уже разработанных нами тем, мы всегда готовы подобрать специалистов и продумать программу, учитывая индивидуальные пожелания.

Записывайтесь на наши лекции, расширяйте кругозор, знакомьтесь с новыми людьми, делайте инвестиции в свое будущее. Новые друзья, новые горизонты, новые знания!
10 101 отзыв